Судя по делам и высказываниям фашистского правительства Украины, ДНР и ЛНР должны быть уничтожены.
Жителей не будут выводить на улицу, а расстреляют на месте. Несколько поселков так и уничтожены.
При такой ситуации никто не захочет сдаваться, будут биться насмерть.
А это на руку Порошенко, которому дана задача уничтожить боеспособное население не только Донбасса, но и всей Украины, чтобы освободить пространство для деятельности вооруженных гуманитариев из США.
Без этого США на Украину не сунутся, потому что по ним мальчишки-патриоты начнут стрелять, как в Ираке.
США должны войти туда с чистыми руками, только слегка придушив Европу, иначе переворот грозит самим США.
Отказ Украины и Европы от миротворцев как раз и направлен на продолжение войны до победного для США конца.
Вначале ополченцы уничтожают украинскую армию, а потом изголодавшуюся и нищую Украину США накормят тушёнкой из запасов 1945 г. Разумеется контингент на континент будет не США, а от НАТО. Командующий НАТО уже сейчас открещивается от всей деятельности США по договорам с Россией, такой робот-клоун идущий как прикрытие.
Гуманитарные науки
Будущее Донецкой и Луганской народных республик на ближайшие 20 лет?
Рамзия Салахиева
вы уточняйте: не по высказываниям "фашистского правительства", а по сказкам Киселева о высказываниях правительства
в лучшем случае зависнут в таком же дерьме, как остальные наши "буфера" - Осетия, Абхазия, Приднестровье. Никем не признанные, отрезанные от всего мира, живущие на нищие подачки от РФ.
Николай Иванчук
Смысл тогда надо было их разрушать как Осетию, Абхазию, Приднестровье? Так был от них толк, а теперь что...
Олеся Фаст
беда в том, что при таком Правительстве и Банке России мы сами нищие и беднеем
война-буферная зона между россией и украиной -война выгодна обеим государством =украина канализирует недовольство населения экономическим положением на ополченцев-в россии война в новороссии отвлекает от больных проблем путен герой миротворец (как горбачев вошел в истоию как победитель холодной войны ценой развала ссср) а холодная война так никуда и не делась кроме того в новороссии россия обкатывает новые образцы вооружения

Какие новые образцы вооружений может обкатывать в Новороссии Россия? Она вообще никакого оружия туда не поставляет. Воюют там устаревшим и списанным оружием 20 века. Если бы Россия хоть что то из современного оружия ополченцам дала, то поросячий визг США услышали бы даже папуасы Новой Гвинеи.