Гуманитарные науки

Правда ли, что психи и извращенцы - на самом деле гении?

Вот психов держат в психдомах в очень плохих условиях, не дают им кетчупа и горчицы к обеду, лишают личной жизни. А ведь можно было бы создать научные центры, где они могли бы самореализовываться и приносить обществу пользу и за счёт этого полностью обеспечивать себя, иметь много женщин, питаться устерсами и лобстерсами, носить красивую одежду и украшения, культурно развлекаться.
Princess Di
Проблема в том, что у каждого психа есть своя идея, которая им руководит и он готов на всё чтобы реализовать её .Он будет из раза в раз придумывать новые и новые, самые немыслемые решения проблемы .пока не закончится успехом. Штука в том, что у некоторых этой идеей может быть посмотреть что у соседа внутри головы )))) Генри Форд к примеру заперся на 20 лет в сарае и выел потом от туда на первом в мире авто.
*=Каждый День=* Seferov ?
Лучший ответ
Интересовался когда-то этим вопросом. Ничего впечатляющего они не делают.
Шизофрения не в состоянии заменить интеллект, а если он есть, то нездоровым быть не обязательно.
Устерсов захотел?! Скажи спасибо, что интернет дали. Надо бы к вашему главврачу сходить -- безобразие.
Samed Huseynov
нет, но это вам кждый псих скажет.
Одно другому не мешает.
Андрей Романов
...дуальный разум человека - есть бесконечный коэффициент восприятия всего сущего... где он блокирован от всего сущего - Я БЛОКОМ....
НУ они так считают.
Davran Irismetov
Нет.
Не ну если конкретно шизой, то он не сможет жить нормальной жизнью, да и идеи у них порой совсем не соответствуют здравому смыслу, так что глупо считать психов гениями. Но всё же есть среди них люди с нестандартным мышлением, а доктора стараются максимально препятствовать его развитию. Вся боль в том что по мнению врачей у нас 80% ненормальных. У тебя бессонница? -ты псих ложись в стационар. У тебя депрессия? -ты псих ложись. У тебя какая то фобия? - ты ненормальный и тебе надо лечиться. Лечение же сопровождается приемом целой аптеки разных препаратов, которые из тебя точно душевнобольного сделают, и так в большинстве случаев-заехал
практически здоровый, вышел с кукушкой наизнанку.
Ну ребята!
С одной стороны психи кто это ( это помешаные люди которые не понимают что делают!) психи могут убить человека ограбить банк магазин и т. д но если например ты псих и ты контралируеш себя но с второй стороны ты делаешь то что разум хочет! и этог ну псих может носить красивую одежду но разум может это все испортить так что психи наркоманы извращенцы тоже люди но извращенцы
это не просто люди которые сошли сума у извращенцов очень сильное возбуждение вот и поэтому они себя так и ведут !
Нет
непризнанные