Гуманитарные науки
Психология. Помогите переформулировать вопросы!

1.Ученье - свет!
2.Кто встает рано по утрам, тот поступает мудро!
3.Грызу гранит науки!
Пусть будет множество побед
И меньше будет скуки!
4."Учиться, учиться и еще раз учиться"
5."Учиться трудно, но еще трудней переучиваться".
6. Господи! Спасибо тебе за доброту твою.
3.Грызу гранит науки!
Пусть будет множество побед
И меньше будет скуки!
4."Учиться, учиться и еще раз учиться"
1. Моя степень ответственности невелика.
2. Мой рабочий день начинается раньше, чем у служащих.
3.Я постоянно обогащаюсь необходимыми знаниями.
4. Товарищ, верь! Взойдет она - звезда пленительного счастья! Тогда из списков этой части исчезнут наши имена!
5.В каждой избушке - свои игрушки.
6. Меня тяготит бытие.
5.В каждой избушке - свои игрушки.
6. Меня тяготит бытие.
Я студент, и у меня все еще впереди.
Я рано встаю, а кто рано встает, тому Бог подает.
Я много читаю, черпая из учебников бесценный опыт и знания.
Жизнь -это постоянная работа, ведующая к достижению целей и желаний, потому я люблю трудиться.
На работе нужны новые знания, и именно их овладение помогает развиваться! (В будущем мне может понадобиться именно тот опыт, который я получаю сейчас из книг, когда я учусь поступать так или иначе, формирую свое отношение ко многим вещам, становлюсь Личностью, которую надо уважать. А будущая работа мне даст и другие знания, это интересно!)
Я благодарен судьбе за все эти трудности, преодолевая которые, я становлюсь мудрее и опытнее!
Само задание и утверждения, относящиеся к нему, составлены крайне некорректно. По сему, забей на это болт.
Когда я учился (не так уж давно), у нас такого близко не было. Можно поинтересоваться, где ты ЭТО взял? В каком направлении учишься?
1. я уже студент, а не какой-то там школьник
2. встаю первым и еду без пробок!
3. читаю много учебников и мне это нравится
4. учеба самая большая радость в моей жизни
5. придется переучиваться, но то, чему учили, все равно пригодится
6. я это выучу
позитивная психология forever
2. встаю первым и еду без пробок!
6. я это выучу
позитивная психология forever