Гуманитарные науки

Психология. Помогите переформулировать вопросы!

Димитрио ***
1.Ученье - свет!
2.Кто встает рано по утрам, тот поступает мудро!
3.Грызу гранит науки!
Пусть будет множество побед
И меньше будет скуки!
4."Учиться, учиться и еще раз учиться"
5."Учиться трудно, но еще трудней переучиваться".
6. Господи! Спасибо тебе за доброту твою.
Алевтина Репницына
Лучший ответ
1. Моя степень ответственности невелика.
2. Мой рабочий день начинается раньше, чем у служащих.
3.Я постоянно обогащаюсь необходимыми знаниями.
4. Товарищ, верь! Взойдет она - звезда пленительного счастья! Тогда из списков этой части исчезнут наши имена!
5.В каждой избушке - свои игрушки.
6. Меня тяготит бытие.
Я студент, и у меня все еще впереди.
Я рано встаю, а кто рано встает, тому Бог подает.
Я много читаю, черпая из учебников бесценный опыт и знания.
Жизнь -это постоянная работа, ведующая к достижению целей и желаний, потому я люблю трудиться.
На работе нужны новые знания, и именно их овладение помогает развиваться! (В будущем мне может понадобиться именно тот опыт, который я получаю сейчас из книг, когда я учусь поступать так или иначе, формирую свое отношение ко многим вещам, становлюсь Личностью, которую надо уважать. А будущая работа мне даст и другие знания, это интересно!)
Я благодарен судьбе за все эти трудности, преодолевая которые, я становлюсь мудрее и опытнее!
Nastya Ershova
Само задание и утверждения, относящиеся к нему, составлены крайне некорректно. По сему, забей на это болт.
Когда я учился (не так уж давно), у нас такого близко не было. Можно поинтересоваться, где ты ЭТО взял? В каком направлении учишься?
Roman Игнатьев
Димитрио *** не поверишь :DD я инженер-технолог, а нам такую хрень всучили по ПСИХОЛОГИИ... Для ТЕХНАРЯ
Владимир Пат 1. я уже студент, а не какой-то там школьник
2. встаю первым и еду без пробок!
3. читаю много учебников и мне это нравится
4. учеба самая большая радость в моей жизни
5. придется переучиваться, но то, чему учили, все равно пригодится
6. я это выучу
1. я уже студент, а не какой-то там школьник
2. встаю первым и еду без пробок!
6. я это выучу

позитивная психология forever