Гуманитарные науки

Почему коммунисты предложили поделить часть доходов от полезных ископаемых между гражданами РФ?

Потому что коммунисты думают о ЛЮДЯХ! В отличие от едросов, которые думают о своих буржуях и либерастов из пегаса, которые думают о буржуях забугорных
Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
54 337
Лучший ответ
Поймите главное: в штабе КПРФ сидят пиарщики и считают, на какие обещалки сколько проценотв клюнет.

А цель - набрать примерно столько же, сколько было, и не дай бог обойти хоть в одной области ЕР!
ЛИ
Лена Иванова
91 171
Чего только не придумаешь, чтобы хорошо пропиариться перед выборами.
Список граждан прилагается?
Эля Грег
Эля Грег
67 400
Предвыборная суета. Они знают что проект не пройдёт. А если и пройдёт, то надо построить сотни зданий фондов, набрать тысячи служащих, в итоге как бы должником не остаться, в нашей стране по другому не получится.
Irinagranovitova
Irinagranovitova
34 918
Предложение поделиться частью доходов от "полезных ископаемых" между гражданами РФ звучало не раз, и от разных партий. Но после выборов (да и перед, и во время), эти предложения постепенно затихали, как волны от брошенного камня в гладь тихого пруда.
Констатируются факты: разброс заработной (заработанной ли?) платы в стране более 27 раз; подоходный налог для всех одинаков, в отличие от "загнивающего Запада"; неужели не понятно, что прогрессивный налог хоть как-то сдержит образование сверхприбылей и роста количества миллионеров и миллиардеров как грибы после тёплого дождичка???
И кто, или что, выступает в лице этого "тёплого дождичка"?
Аня Тарчук
Аня Тарчук
26 252
Это называется ПОПУЛИЗМ.

"...Тактика прямого заигрывания с широкими массами народа, раздачи необоснованных обещаний с целью приобрести популярность напр. в предвыборной борьбе..."
Потому что не всё же едросам хапать, пора и нам чутка поиметь!

Похожие вопросы