Гуманитарные науки

Кто состряпал Гитлера и заточил на славян с евреями?

Евреи его и создали:
Он воевал в первую мировую, вернулся с войны, зажил мирной жизнью, полюбил еврейку, дело дошло до знакомства с родителями и сватанья, Ее родители послали его нахрен с формулировкой "ты не еврей, вали отсюда унтэрмэншен" Так у него появилась ненависть к евреям. И не только у него, дикий национализм евреев бесил многих...
К славянам у него такой ненависти небыло, для него это было просто масса, такая-же масса как и простые немцы.
Но простые немцы - люди добрые и мирные, заставить их пойти убивать соседей не просто. Нужно было придумать придумать за что этих людей надо немедленно убить. По началу это были стандартные поводы "воссоединение народа" "спасение земляков от преследования" "спасение братских народов". Как исчерпались подобные причины пришлось опустится до стандарта: "мы единственные люди, а все остальные вокруг говорящие животные и варвары угражающие безопасности страны".
Хотя, если подумать, причина ненавидеть СССР у них была: бо во время революции практически всех немцев, живших на территории Российской Империи и не успевших бежать Красные казнили, а их собственнось присвоили. Вероятно этого было недостаточно чтоб подбить людей на войну.
Юлия Ренгач
Лучший ответ
США и Великобритания...
англия и франция
Это не говоря об обильном мат-тех снабжении Адика совком.
Зайка Елеева
Германская интеллигенция и элита, переживающая не лучшие времена после поражение в первой мировой активно поддерживала нацистов, из которых и выбился сам Гитлер. Они хотели реванша, вернуть в свои руки власть и богатства, которые по несчастью владели еврейские кланы. Штаты и другие европейские страны, не порадили Гитлера, но явно стремились использовать агрессию против своих врагов. Многим это сильно аукнулось.
Да он сам захотел мирового господства.
Гая Гайкина
Состряпался и наточился сам благодаря Ницше и его идее о "сверхчеловеке"
Немцы