Гуманитарные науки
сколько человек нужно чтобы сломать баобаб
Смотря какой баобаб .Старые баобабы имеют мягкую древесину и полые внутри. Это не дуб завалить его можно .Вот так вот слоны спокойно валят эти деревья

1 человек и кило тола.
одна баба она сломает все что угодно
Один . Главное, чтобы "стоял"
одна
достаточно одного с дипломом с психушки
одного с бензопилой и с головой, и желательно с опытом, а не вчера бензопилу в руки взявшего
Живет на свете Баобаб (Феликс Кривин)
Живет на свете Баобаб как ободрение всем живущим.
За свои пять тысяч лет он многое повидал: рождение и гибель держав, величие и падение фараонов. Ураганы, несущие смерть. Потопы, несущие смерть. Пожары, несущие смерть. Дикие табуны и дикие орды…
Но живет на свете Баобаб. Как ободрение всем живущим.
Его рубили, ломали и жгли, с него сдирали кожу с живого. Его пытались сломать, пытались согнуть но как его согнешь, когда у него тридцать метров в обхвате? Были землетрясения, все вокруг сотрясалось, а он стоял, как положено стоять тем, кто намерен простоять тысячелетия. И все, что было срублено, содрано с него отросло.
Пожары прожгли его насквозь, выжгли самую сердцевину. Но он все равно живет. И цветет. Когда отцвели державы и фараоны, и пожары и потопы, и дикие орды и табуны он все равно цветет, он живет. И даже не затвердел от всех этих испытаний.
Нет, он не затвердел, древесина у него мягкая, недаром ее любят жевать слоны. Баобаб не возражает: пускай жуют, всю не сжуют всетаки тридцать метров в обхвате. А из коры его вьют веревки, и он тоже не возражает: новая кора отрастет. И плоды новые отрастут, и листья новые отрастут, хотя вечно их ктонибудь объедает.
И живет на свете Баобаб. Как ободрение всем живущим.