Гуманитарные науки

Я купил мощную лазерную указку, и свечу в летящие самолеты. Если самолет упадет и меня поймают то какое будет наказание?

Black Diamond
Т. е. то что погибнут люди вас мало волнует. Главный вопрос для вас: что вам будет?
Окуеть!!!
Владислав Кузьмич
Лучший ответ
А ты не свети.
Пожизненное заключение, как за убийство двух и более лиц.
Самолёт упадёт на тебя.
Дана Оспанова
жилье в "Белом Лебеде", или в "Полярной сове"...
Лет на 30 залетишь.
Рустам Ганиев
Если пилоту в глаз попадёшь, то он после работы придёт и тебе по шее даст.
Самолет мало того что не упадет, пилоты твою указку даже не заметят.
Александр Тян Уберите эту жёлтую полоску с надписью "Эксперт" - она не соответствует заданным вопросам и ответам пользователя, который может её иметь.
Однажды один такой умник попал мне в окно, когда на посадку собирались заходить. Нельзя сказать, что потерял зрение, но было неприятно. Благо пилотов больше одного. Но если самолет упадет, тебя посадят в России на срок до 10 лет (ну и готовься к встрече с родственниками, когда выйдешь). Законы других стран для этой ситуации в принципе похожи.
Eugen Feist
Преднамеренное убийство.
Динара Утеева
Агась пожизненное (¬‿¬)
Julia Filatova
Самолет не упадет, до этого дело не дойдет, - тебя раньше поймает полиция. Если на самом деле светил, то тебя наверное уже ищут ))))
Если по твоей вине погибнут люди, то самое страшное наказание для тебя будет то, что все эти смерти останутся на твоей совести на ВСЮ твою оставшуюся жизнь.
По-моему если светить в самолеты указкой, мне рассказывали что там срабатывает какая то тревога о вражеских ракетах. Если это кто то светил то его ищут и ты по моему должен будешь заплатить не плохой такой штраф)))