Гуманитарные науки
Во сколько лет, вы поняли, что стареете?
После 65, когда с работы ушел.
как токо родился.
Во время войны дети седеют, соответственно молодеют те, кто на крови людской наживаются.
В 63 года.
Когда стал замечать, что молодёжь уже не та и не туда ориентирована.
Постоянно с этим борюсь и стараюсь не учить молодёжь жизни. Но старость берёт своё. и нет-нет да и упрекну своего, уже 17 летнего, сына в том, что он делает в своей жизни что-то не так.
А если быть полностью объективным, то в 55 лет, после четырёхлетнего перерыва в ежеутренних пробежках по 10- 20 км, не смог бежать больше трёх. Я понял, что старость подкралась незаметно.
Но истинная старость - когда молодёжь уже не такая!
Дмитрий )))
А я это уже в 30 заметил, когда увидел как 15и летний поц играет в мангу.
Пару лет назад.
Медсестра на медосмотре, назвала меня дедушкой.
Как только мне сказали: "Ты повзрослел, а раньше был какой-то пацанистый". Это было примерно в 1987 или 1988 году.
В 25 лет!
Дмитрий )))
А то было то?
Да лет в пять, пожалуй. Когда сестра родилась. Всё ей, а на нас, стариков, все болт забили.
В 50. Конкретно всё "сдвинулось".
Дмитрий )))
Как это понимать?
В семь лет. Когда пошел в школу и понял, что дальше будет накатанная колея: школа-университет-работа.
Дмитрий )))
Вам удалось избежать этого?
В 41 год. Когда на даче копал землю и быстро уставал, отдышка появилось и сердце начало сильнее биться... А раньше бегал как сайгак и не знал усталости.
Дмитрий )))
а что не так стало?
Ораз Халыков
курить бросай.
10-12
стареющим старение, молодым омоложение.
Я до сих пор не понял. Иногда в свои 60 подхожу к мальчишкам, играющим в футбол, и говорю А, мазила, давай мяч мне гони".
И только потом с ужасом сознаю что я дедушка.
отдышки нет, иду пешком на 7 этаж без лифта.
В 24...но до сих пор ниче так)))
В 50 лет -можно было время проверять)))
Мне в районе 40.
тщательно слежу за питанием и весом -если прибавил 2-3 кг для меня это стресс. сажусь на диету или голодаю.
Ничего не болит. Ощущения что мне по-прежнему 25 лет.
А женщинам отвечать можно? ((((
Я отяжелела после родов, мужчины не поймут. А врач мне ответил - "всё, матушка, хотели девушкой сохраниться -не стоило рожать".
А мне всего то 33 года.
Леднев Андрей
Фигня все ...у меня подруга после троих в 44 с девичьей фигурой... а гормоны женские без всяких родов обабивают женщину . Такова наша природа. У нас и склонность к накоплению веса лишь для того, чтобы не оставить ребенка малолетнего без заботы в голодное время