Гуманитарные науки

Чем хороша 120 кг женщина?

Летом в тенёчке посидишь, а зимой согреться сможешь )))))!
••••привет✌
Аскар Мустафин
Лучший ответ
Назым Козыбаева приветули))
На самом деле это очень большая проблема так как при таком весе человек не может себя хорошо чувствовать, но возможно она много и вкусно готовит, что тоже имеет свои тяжелые последствия.
Ольга К.
армяны любят
Алексей Дробов
утром хлопнул по попе.. пришёл в работы.. э!!! а она колышется!
Не уйдёт к другому.
Вижу, здесь одни плюсы)
Furkat Imomaliev
Сергей Дунаев Ошибаетесь и очень сильно. Толстушки в тренде.))) Главное не тяжелый вес, а легкий характер при этом и чувство юмора.)))
У тебя же не толстая русская баба, у которой ты на шее сидишь. Вот и сиди.
Сергей Н.
Женщина женщине рознь Альбина хомич вот 290кг в штанге по суме упражнений набрала. И от хулиганов защитит.
В голодный год можно холодец сварганить.
Своим отсутствием в моём доме!
Елена Рубцова
1. умением варить борщ
2. толстой жопою
3. да она просто хорошая
Kairat Kaspayev
ее можно жать вместо штанги
Marufbek Bobonazarov
много советует как правильно надо жить
Так себе вопрос. Может она-прекрасная повариха, мать, дочь. Может она-замечательная швея, или просто-хороший, душевный человек. Если вы в сексуальном плане, то, как минимум, третья часть жителей планеты Земля-предпочитают женщин полных, ибо это выработанный тысячелетиями рефлекс. Если полная-значит имеет запас сил для потомства. Ну и просто, полные женщины (вы, кстати рост не указали, а это важно) более добрые (так считается), чем худые.
Iurii Eremin
Джоник Бакинский Не думаю что женщина весом в 250кг смогла бы родить как и женщина весом в 35.
ветром не унесет, никто не украдет и можно жрать с ней в три пуза, ночью пердит смешнр
Furkat Imomaliev Сразу видно, человек в бабах знает толк)
Некоторые фетиши невозможно понять
Erbolat Tazhigaliev
Её нельзя унести