Гуманитарные науки

Как говорил Путин конец света будет когда Солнце выгорет, но люди вымрут еще раньше?

На другие планеты улетят.
***олесенька*** *** Леся***
Лучший ответ
Значительно раньше, потому что перед тем, как выгореть, Солнце нехило так распухнет, и сожжёт всё на Земле к чёртовой бабушке.
Kamo Шермазанов
такого он не говорил
О да, тот ещё специалист. Когда он это сказал, кста?
Алексей Попов
Наталья Балашова лет 5 назад, все ржали как всегда
Не знаю, вымрут или нет, надеюсь что нет, но людей в нынешнем виде точно не будет. В худшем случае мы эволюционируем в каких-нибудь менее интеллектуальных животных, а в лучшем случае при помощи автоэволюции мы разовьемся в сверхсуществ.
Конец света будет, когда Солнце взойдёт на западе (Аллаh в этом плане покомпетентней даже Путина, при всём моём уважении).
к счастью выполняемость путинских обещаний стремится к нулю
Когда умножится зло, то и будет концом света. А после царство Бога и его верных людей.
Laura !
Я таки надеюсь, что за 5 млрд лет до этого что-то разумное на Земле всё-таки появится и придумает, как с этим справиться.
да, как глобалисты возьмут власть - как люди и вымрут...
Ирина Мызина
Предсказание концов света лучше оставить лжеучёным-конспирологам.
В свою очередь, прогнозы наиболее вероятных концов света, лучше оставить учёным-теоретикам.

Прогнозирование и высчитывание таких исходов - такая область, что здесь слишком много вымыслов, приукрашиваний, недосказанности, мифов и прочее-и прочее-и прочее. Слишком размытая область теоретики, чтобы можно было наверняка сказать, от чего мы умрём раньше, и будет ли это действительно нашим концом.
Не ври, не говорил он такого. Он хоть и балабол, но такое даже для него - перебор
Это дело случая. По сути люди появились по делу случая, так и изченут.
да кто его знает
Кореец, ну ты конечно даёшь. Зачем детей в подвале держишь? Я видел тебя
Олег Кристев