Гуманитарные науки

Какую тему вы бы инициировали к обсуждению в приятной компании под хорошую закуску, как более менее умный человек? Что?

Nurlan Nesipbaev
Я не прийду.
Алексей Филимонцев
Лучший ответ
Nurlan Nesipbaev Прости, не знал.
Начал бы с политики, а закончил - лошадьми!!!
Муслим Агаев
Nurlan Nesipbaev Нужно говорить - лошадями!:))
По мне, лучше этим не заниматься, а посмотреть, какая тема из обсуждаемых за столом наиболее близка собравшимся, и поддержать ее.
~D
~ Danagul ~ ~ Kabdulova ~
зачем переписывают историю
Marfa Sinepupenko
Вот ты сейчас инициировал. Каким человеком ты себя считаешь?
Помалкивал бы. Если спросят, доложу, что знаю)
Вова Руднев
Да вот как бы отловить по ай-пи троллей в категории Наука и утопить их в вонючем деревенском сортире...
Ол Я
Я не помню
Ну раз мы в разделе науки и т, д

то или освоение космоса
или примеры того что наша вселенная = рукотворна и это очевидно.
( если конкретно)

а если для обобщённого вопроса,
то аналогии законов мироздания которые можно наблюдать в примерах ,,применения,, их ( например в живой природе)
тоже вечный двигатель или анти гравитационный)))))
,,природа,, сама нам ,,семафорит,,, как плакат указывая= это есть и это работает)
а наука ( отводит) глаза и не хочет на эти аналогии обращать внимания.
за-то = обажает=
,,лазить в темноте с фанариком,, пытаясь изобрести велосипед)))!!!
Nurlan Nesipbaev Интересный собеседник бы из тебя полу Чился!:))
что-нибудь на злобу дня
карантин там, политику, соседей....
В хорошей компании, под хорошую закуску обсуждать политические вопросы - явная глупость.
Женщин - моветон, только для подросткового возраста.
Потому, следует обсуждать вечные ценности - охоту, рыбалку, качество выпитого коньяка, что чем закусывать, дачно-приусадебные проблемы - смотря какое общество собралось. :-)
Олеся Чаленко
Артур Давыдов Пожалуй, к явным глупостям стоило бы, помимо политики, отнести религию и болезни.
К счастью, остаётся немало других тем, в этом Вы правы.