Математика способна просчитать любой посыл.
«Математика – это единственный совершенный метод водить себя за нос» (Эйнштейн)… и других – тоже. «Занимаясь расчётами, ты попадаешь впросак, прежде чем успеваешь это осознать» (Эйнштейн)... но чаще этого не замечаешь. «С тех пор, как за теорию относительности принялись математики, я её уже сам больше не понимаю» (Эйнштейн)... о чём это она?
Гуманитарные науки
Почему математика говорит, чтоб стать миллионером, нужно 30-50 лет вкалывать?
И много таких математиков стали миллионерами?
Армен Аветисян
Интересно, что эта наука злая
Не верно заданы параметры зарплаты и расходов.
Кто Вам сказал такую хрень?
Во Франции когда-то была компания Sparrow. Огромная -- аж пять человек. Разрабатывала почтовые программы для macOS и iOS. Потом Google решил сделать Gmail для iOS. И для скорости, вместо того, чтобы разрабатывать клиента с нуля, купил Sparrow вместе с ее базой кода. За 25 миллионов долларов. От выпуска первой коммерческой версии продукта до приобретения компании прошло меньше полутора лет.
И это далеко не единственный такой случай.
Значит математика-лженаука.
Это работает по другому....
"Я молился Богу о велосипеде.. -не помогло.
Тогда я украл велик и начал молиться о прощении"
Как то так.
Это работает по другому....
Как то так.
Дима
А карма всё видела и подумала вот же хитрожопый.
Она неправа, нужно всего лишь один раз хорошо украсть
Не ври.
Математика - абстрактная наука.
А сказать такое могли те, кто (кто грамотно, а кто нет) использует ее для решения конкретных задач.
Математика - абстрактная наука.
тебя жестоко обманули, математика такого не говорит и не может сказать.
1 милион не так уж много....
Valeri Valeri
1 миллион чего рублей, долларов, евро, фунтов стерлингов?
Рублёвым?)
это не математика. математика разговаривать не умеет
кто сказал? вон посмотри на цукенберга. молодой а уже давно миллиардер
Андрей Самохин
Ахуенный
создай аналог ответов мейл ру но без модерации и модераторов сразу миллионером станешь ибо ответы без модерации многие ждут много десятилетий уже.
Екатерина Сорокатая
Роскомнадзор вмиг прикроет...
Здесь не только шибко умных банят, но и подсудной хрени много сносят.