Гуманитарные науки
Вот почему? есть такие люди они спокойные , против войн и вообще смотрят на раздоры как на дикость
А есть такие которые аж ломятся воевать , если даже войны нет . Это опасные индивидуумы для человеческой цивилизации?
Те кто рвутся просто обиженные на жизнь, мне кажется. А те кто не хотят- просто адекватные
Ломиться воевать не сложно, сидя на диване с бутылкой пива. Глянь на них на поле боя...
В любой биологической популяции запрограммирован процент бойцов и рабочих. Обе категории нужны друг другу. И живут за счёт друг друга. Популяция без бойцов обречена.
Чрезмерное миролюбие - это предательство и самоубийство.
В семье не без урода. А на войну полезли вообще безпризорники или чьи матери бухают, что и выяснилось когда эти "вояки" начали мамам звонить, а они совсем люди недалекие. Видимо те, кто хоть как-то под присмотром отказались воевать, а те кого никому не жалко - отправили. Короче Путин на Украину отправил неликвид, что бы мы за него его работу сделали, и потом обвинить Украину в отстреле русских псов
Потому что у тебя слишком поляризованный взгляд на мир.
С таким же успехом мог (-ла) спросить "есть хорошие, а есть плохие люди, почему?"
Этот взгляд приемлем для школьника - но для взрослого человека он уже слишком убог.
Не хочу обидеть, просто констатирую факт, чтобы ты мог (-ла) сделать выводы из этого и развиваться.
Если бы я лез воевать - то я бы тоже не хотел никого обидеть - просто хотел бы защитить народ от еще худших воинов, которые устроят ядерную войну и уничтожат планету.
Уничтожал бы ядерные ракетные комплексы.
Если грамотно и хорошо сделать, то этого дерьма не будет и мир в безопасности. И пофиг, что при этом пришлось кого-то убить и ранить. Это же подонки, раз они служат в РВСН и ставят под угрозу всю планету.
Евгений Ивлев
Не я думаю какое то внушение из вне действует на людей по разному . Есть внушение из вне , люди в этом живут и не замечают это . Для них это естественно
Евгений Ивлев
Ну в принципе понятно откуда внушение . Если с детства войнушки смотреть
Евгений Ивлев
И на уроках слушать
Есть у кого и ТВ нет давно
слышал, что психиатры делят всех людей на шизоидов и психопатов. Значит правда. Ещё читал, что есть такой феномен - солдаты когда стреляют в атаке, то 90% стреляют мимо. А 10% - на поражение. Это - психопаты. Они решают исход битвы. Это они обычно с одной лопатой в руках берут крепости. На войне они герои, а в мирной жизни - маньяки.
Евгений Ивлев
У всех людей есть какой то процент шизойдности так же и со всеми иногда псих происходит .
Есть ведущие, а есть ведомые...
Не хотят нервы портить