НЕТ, да и далеко не все об этом мечтают.
Пока 122 года — это предел человеческой жизни. Именно в таком возрасте умерла француженка Жанна Кальман, самая старая жительница планеты.
Если один объект доживает до определённого возраста в благоприятных условиях, то и вся популяция теоретически может дожить до этого возраста.
Гуманитарные науки
Будут ли люди будущего жить до 250 лет?
Будущее нельзя описать, т.к. оно не существует.
Да, если придумают как перенести сознание в ЭВМ. И пусть сами компы склонны к поломкам, но можно наделать резервных копий.
Но можно ли это назвать жизнью?
Нет, это в прошлом.
Будут люди будущего жить до 350 лет
пока из будущего информации не поступало.
Зачем? Ведь все равно будут на войне умирать, будут убиваемы, будут казнены, будут умирать от голода, замерзать на морозе, умирать от туберкулеза, от коронавируса, от гриппа, от разных болезей?
ytn
и больше ,Ленин и сейчас живее все живых!
А какой в этом смысл если уже условно в 80 ты уже никакой, ничего не соображающий, уставший от всего. Искусственно удлинять существование ради чего ?Природу не обмануть. Да и не выгодно это властям.
250лет-это возраст выхода на пенсию. Да на фиг надо-такое долголетие...
ну с криосном вполне возможно)
Но опять же речь не о том будут ли люди столько жить, ибо сейчас некоторые и до 120 доживают, сколько вопрос сможем ли мы оставаться молодыми и свежими то бишь в возрасте 20-45 лет вплоть до хотя бы там 210 лет, ибо же сейчас абсолютно все стареют где то к 55-70 годам, а оставшиеся 40 лет живут стариками, нафиг оно надо?
Вот над продлением молодости человеку нужно задумывается, и тогда сама продолжительность жизни подтянется