Гуманитарные науки
Если уголь на других планетах?
Если там когда-то были деревья... Может быть...
есТЬ ли
а вот Т9 там нет, к счастью)
есть.
Елена Сапрыкина
на опе шерсть
Нет и не может быть,. Уголь, торф, нефть получаются из органики.
Конкретно уголь получается в результате горения древесины под землёй без доступа кислорода, (почти без доступа)
есть такое . предполагается что на уране и нептуне может быть по условиям и уголь и графит и алмазы
Советую свои посты прочитывать перед отправкой, тогда не будет ощущения непрожеванной параши
ОНИ ЗОЛОТИШКОМ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ
Уголь может образоваться лишь там, где есть растительность. До сих пор не известно ни одной планеты, где наличие хоть какой-то жизни достоверно ... И уголь от костра, и пустые бутылки и окурки... Все скоро будет и на других планетах тоже
Светлана Коновалова
На Титане нашли уголь в районе экватора
Есть конечно, я не а некоторых планетах шашлык готовил
Если на других планетах также как и на нашей росли деревья, а потом их спилили и сгребли в бассейны, то да, он там может быть...
Тогда должен быть и шашлык
Возможно есть
Он там никому не интересен. Там другие энергоресурсы
то вполне понятно, почему европейцам так нужен газ! Повози-ка уголёк с Плутона, например!
Если ранее были какие-то признаки жизни, то может быть. В некоторых планетах никогда не было растений или каких-нибудь животных ввиду неблагоприятных климатических условиях,то уж точно нет угля.
Шахтером поработать хочешь?))) Его и тут достаточно
Если учитывать тот факт,что планет не считываемое количество то,вероятнее всего где есть