Гуманитарные науки

Почему США не помогли РФ с экономикой после 1991-го? Ведь в итоге большинство россиян ненавидят демократию. А все

нынешние события являются всего лишь следствием этого. Американцы банально хотели сэкономить и думали что и так прокатит?
Так сша помогали же вроде, гуманитарку там слали как я слышал
Владислав Проказин
Лучший ответ
Александра Кузьменкова они только помогали промышленность уничтожить и армию
Потому что США нет никакого дела до русской экономики. Им даже выгодно, если сдуется очередной потенциальный конкурент.
Алина Орлова Конечно.
Пинд0сам выгодно в России только разрушать и уничтожать.
То есть вас накормили, гуманитаркой завалили а вы ещё губы дуете что вам экономику не построили ?
Михаил Лебедев
О "ножках Буша" слышал? А об операции Provide Hope, когда военно-транспортная авиация США доставляла в СНГ продовольствие? 985 рейсов...
а США это разве благотворительная организация?
Амеры за просто так не шевелились...
они грабили,а не помогали
Zhovnir Vladimir
дохрена помогали. не только сша, но и европа.
Владимир Новиков пока эта ваша россия устраивала кошмар в чечне.
"Ведь в итоге большинство россиян ненавидят демократию"
Россияне не ненавидят демократию. Просто россияне понимают что когда им в уши льют басни про "свободу и демократию", то это подразумевается "демократия под чутким руководством Запада", в котором самой этой демократии кот наплакал и с каждым годом становится все меньше и меньше.

Вон несколько лет назад в США капитолий ребятки пришли, так сразу стали "внутренними террористами", зато сейчас в Грузии крушат здания, бросают коктейли Молотова - это, блин, "демократия и свобода!"

Слишком выборочная "демократия" у наших "западных партнеров". А по факту просто ширма, под вывеской которой они агрессивно продвигают свои геополитические интересы. Класть они хотели на всю эту демократию, тем более в каких-то других странах. Сколько десятков лет сотрудничают с Саудовской Аравией и что-то как-то вот не сильно их там этот вопрос волновал.
??????????? ???????????????
Большинство Россиян - совки - и ненавидят они демократию из-за невежества и потому что демократия для них навсегда связана с разрушением СССР и приходом к власти воров и мошенников, ничего не давшим им кроме нищеты. Было бы процветание и демократию бы полюбили. Даже нормальный человек будет всегда топить за ту власть, которая о нем заботится. Ну или пропагандирует, что заботится.
Они чё обязаны были?
Демократия это власть демоса над охлосом. Демос землевладелец, охлос местный житель на этой земле.
Я обожаю демократию. Просто в России она невозможна, увы(