Гуманитарные науки

После распада СССР Кравчук обещал, что Украина станет второй Францией. Спустя 30 лет Франция становится Украиной. +

_
Akmalbek Aysakov
Он свое обнещание, пардон обещание выполнил.
Как и моя учительница младших классов : "Дети, я уверена, что вы еще увидите те времена, когда бананы будут дешевле картошки"
Вряд ли, что она имела ввиду, что картофель так подорожает. :-)
З.Ы.
Впрочем уже не актуально - бананы опять дороже :-)
Денис Пашков
Лучший ответ
А хрущ обещал комунизьм в 80-м.;)))
обещать не значит сделать.
у славян менталитет другой....живи пока живётся.
все шансы были,если бы не воры в правительстве франция бы завидовала.тоже самое и в РФии у когото мечты сбываются,а кто то о хлебе и о тепле зимой мечтает
Jekaterina Jekaterina
Россия должна быть и будет страной с развитым гражданским обществом и устойчивой демократией. В ней в полной мере будут обеспечены права человека, гражданские и политические свободы.
...
Все это должно создать достойные условия для жизни людей, позволит России на равных находиться в сообществе самых развитых государств.
...
Сегодня ни одна страна, каких бы размеров, какой бы богатой она ни была, не может развиваться успешно, если она изолирована от остального мира. Наоборот, успех сопутствует тем государствам, которые осознанно, грамотно и динамично интегрируются в мировую экономику.

(путин, 2003)
http://kremlin.ru/events/president/transcripts/21998
Балабол он был и предатель. Предал коммунистическую идею. В СССР отвечал за идеологию в Компартии Украины. С трибун цитировал Ленина. А закончил жизнь цитатами из Бандеры.
Так намеренно глобалисты и опускают всех на уровень Украины. Ресурсов на Земле мало. Никто кормить Европу как в 90 гг. больше не намерен. Бывший СССР разграбили почти до дна. Пора Америке кушать Францию и Германию.
Рома Пуца Верно , Маркуша , что Франция становится
Украиной! Так и будет ! США будет кушать ЕС !
Ещё один комик видимо был у руля, задолго до Зеленского
Dasha Glushchenko
Когда разваливали СССР, то всем бывшим республикам обещали лучшую и более успешную жизнь. Не только одной Украине.