Гуманитарные науки
Кто такие наследники Тути ?! о чем это вообще ?
Если вы про куклы, то это персонаж романа-сказки Юрия Олеши «Три толстяка»
НаследниК ТуТТи - баловень из интересной сказки "Три толстяка".
Одноименный фильм тоже интересный.
Происходило это в книге Юрия Карловича Олеши "Три толстяка". У Трех Толстяков не было детей, поэтому они выбрали себе наследником одного мальчика, которого в раннем детстве они разлучили с сестренкой-близнецом и заказали одному умельцу сделать точно такую же куклу, как эта девочка, чтобы она росла, играла и разговаривала с наследником Тутти. Девочку же отдали в бродячий цирк. Волею судеб и автора наследнику Тутти пришлось встретиться с этой девочкой, когда его кукла была непоправимо испорчена... Куклу никак не звали, а девочку звали Суок - такова была девичья фамилия у возлюбленной самого Олеши.
Тутти — по-итальянски означает "все". Наследник Тутти был таким всем для Толстяков и уходит он от них ко "всем" — к народу и к сестре с которой был разлучен. И только имя главной героини особое, данное лично автором — Суок — это фамилия жены Юрия Олеши — Ольги Густавовны Суок.
Считающие себя наследниками тути как тути, да кто ж им даст?)
Это примерно о том же, о чем был Прожекторпэрисхилтон. Тоже люди спрашивали, при чем здесь Пэрис Хилтон. Они не помнили передачу Прожектор перестройки.
Броское название, смутные ассоциации...возможно, с сатирической передачей Куклы, где высмеивали еще Ельцина. По принципу дерево - дуб, поэт - Пушкин, куклы - наследника Тутти, неважно, кто он.
Да не берите в голову)
очередная передача на канале
Содержание фильма и главная идея "Три толстяка" Юрия Карловича Олеши не совсем соответствуют задумке произведения "Три толстяка". Желательно знать историю создания кукол и помнить: все механические куклы, созданные человеком по своему подобию, управляемы кем-то. Я думаю, ключевые слова - это "управление" и " по своему подобию. Персонажи передачи Бутиной - люди кем-то управляются да так,что мы имеем возможность лицезреть их истинную сущность - подобие.
Тути это жевачка такая