Юмор

А вы по утрам зарядку сами делаете или только телефону?

Ak
Akosya
Да делаю. Уже лет 15. И если случается пропустить по разным причинам, то чувствую себя несколько не комфортно.
Ле
Лера
Лучший ответ
Только телефону и то не всегда
Мушег Хачатрян
я глаза-то открываю с посторонней помощью- вот и вся зарядка!
Телефон за меня.
Pavel Frants
Уже не делаю по телефону, его за неуплату отключили.
телефону вечером, сама.... вообще ни как...
Томас Муллер
неее мне даж зубы лень чистить... щетка и та электрическая...
Дмитрий Ликин
За меня зарядку делает моя дорогая Сарочка!
Zhannur M.
только телефону!
И даже КОМП-НАПРЯГАЮ!!!
Яна Фролович
сама не делаю, а уж телефону только искусственное дыхание
Даже больше! ! Холодильнику! дверь открой, дверь закрой...
совмещаю!
Дарья N
Делаю сама зарядку, а потом даю разрядку.
я-то переживу.... а вот телефон без зарядки.... сдохнет (
конечно делаю)) ) сколько калорий и усилий теряю только протянув руку к телефону чтоб выключить будильник))))
Oleg Moskovkin
Лень делать зарядку по утрам
нет только во сне и то быстро его забываю
Никита Смирнов
пыталась но так и не смогла себя заставить
Иришка Нимова
На работу когда едешь, такую зарядку получаешь!
- Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелые девушки, море, пляжи.
- А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые индианки.
- А я Новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только не курил!
конечно, без нее никуда
начинается с компьютера.... заканчивается "бегом марш" в школу!!!!
Карина Кунова
да и телефону не всегда
Делаю.
а он ночью заряжается))
По настроению, а теле фону когда пишшыт, что сдыхает )))
в постели
зарядку телефону я вечером делаю
Ну если спала не одна ;-) то без "зарядки" не обходится!
Ещё будильнику и телевизору. вобщем всем, кроме себя)))))
Неа, с утра я зла для таких приключений
Alecsandr Li
Сложно сказать, так как некоторые делают себе разрядку и зарядку телефоном) Поэтому неизвестно, кто кому в таком случае делает разрядку и зарядку, и, вообще, кто из них занимается зарядкой больше?)) ) Развивая тему, можно предположить, что разряжаются они оба, а зарядку они забросили давно))
Йа ЛениваЯ .. :-))
Ayxan Kuliyev
Я с телефоном на пару в попу проводок вставляю
Да!! ! По огромной поле круга 7-8 маршбросок сделаю!!!!
И по телефону, и по телеку.. . От усталости едва пальцем пошевелить могу!
Да уж.. . телефон уже обзавелся КуБиКаМи, бицепсами и трицепсами...
Да по утрам, перед работой, делаю хорошую разминку в общесвенном транспорте.
нет, только телефону, я лентяй. :))
Почему? И сами! Научить? Вставляем один конец зарядника в нос, или ещё в какую нибудь дырку, другой конец в розетку. Лучше использовать зарядник для Самсунга. Заряжает, уууууух!