Пережила сильнейший стресс в своей жизни: измену и разлуку с любимым человеком.
Ничего не ела 10 дней.
Похудела на 6 кг!
Зато теперь влезаю в джинсы, которые три года без дела валялись! Я их уже отдать хотела девочке знакомой.. .
А теперь снова стройная и красивая!! !
:-)
А у вас было похожее? :-)
Юмор
Нет худа без добра? (см) ;-)))
везет... я когда нервничаю, то мету все подряд, как гусеница... .
Галчонок, не переживай!!! Время лечит!
Вот видишь.. и в плохом можно найти хорошее... .
Теперь ты у нас конфетка!!!)) )
И не надо нам б/у!!!)) )
С такой внешностью и стройностью тебе минимум прЫнц положен)))
Галчонок, не переживай!!! Время лечит!
Теперь ты у нас конфетка!!!)) )
И не надо нам б/у!!!)) )
было.. .
но теперь вышла замуж за другого любимого человека
и джинсы пришлось всё же знакомой девочке...
Ты здесь... значит все в порядке. Мы тебя такую красавицу ща от мужичков охранять бум, а то они никакую очередь соблюдать не будут, добиваясь твоего внимания!... Но уже начинай кушать, а то вдруг ветер.... а у нас метлы в ремонте.. унесет!
самый худший вариат похудения - это н нервной почве, стрессовая ситуация. Дело в том. что потом килограммы возвращаются еще с большей скоростью.. .
Любовь любовью, а кушать хочеться (да и нуно) всегда!
да, я тоже как-то паленкой отравился
от пива стал чучуууть рости живот, теперь забыть дома ремень - не проблема)
ага. только я ела все подряд и не влезала в джинсы, которые любезно одолжила сестра. она носила их на 9 месяце беременности
Однако очень себя любишь, девочку, которой джинсы обещала, совсем забыла? А куда думаешь девать вещи которые велики стали? Иш как твои подружки заволновались.. .
Твой позитв - это опыт, проанализируй ошибки, и признай, что лучше чукчи нет мужчин. Он никуда не денится, а ещё, я очень хозяйственный, все твои ненужные вещи мы продадим, и купим ещё одного оленя. Очень жду твоего ответа.
Ольга Казакова
А ты когда супружеские обязанности исполняешь,лыжи снимаешь? :-))
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Не переживай! Ведь всё пошло на пользу! А такой Галчонок долго один не будет.
Есть еще плюс!
Следуя теории Ломоносова о всезависимости во вселенной! Если где то убыло то где то добавило!
Поздравляю, Ваш бывший полубому растолстел на 6 кг....)))
ДА!!!! долгие отношения превращают в домашнее животное, а потом БАХ!!!! расстались.. .
начинаешь худеть, красиЦа каждый день.. . И вообще просто сияешьЁ!