Юмор
Тут хтось розуміє українську мову?
Здесь кто-то понимает украинский язык?
українська мова дуже гарна і мелодійна! алеж всі звикли спілкуватися російською !
и не собираемся
а тобі навіщо!
І такі тут є, а нашо тобі, красуню?
nein,,,,nimand! ist dass klar ?
Таких много.
Только ты не на украинском сайте.
На русском.
Будь добра уважать москалей!
Только ты не на украинском сайте.
На русском.
Будь добра уважать москалей!
А якже...
Звичайно.. нас багато.. і т. д.))))
катёна! мы тута уси славяне - братья и сестры.... как нибудь поймем друг-друга.... ни смотря ни на шо.... (или на чё)....пэчи давай!
Аякже!!!! І хто про нас погано мисле - хай собі в одну дірку свисне!
шо там бачить... тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...:)))
звісно!!! ти не один:))))))
Трохи
Розумием, доня!
Понима--понимаем, а написать ни фига не можем.. . тут клавиатура на русском....
а на хера оно нам?!
Розум1емо, а нав1шо питати. Укра1нськой забажалось почути, в1мкни УТ1 або 1+1 та й слухай
Боже, звичайно, серденько. Заходь у гості, поспілкуємось:)))
неа, тебе надо в путишествия!
я понимаю и могу говорить на этом языке, но разговариваю на русском так как живу хоть и на Украине, родилась я в Росии. Люди, ну как же неприятно когда Вы (Виктор Шестаков, например) тыкаете украинцам, что они находяться на русском сайте и не надо даже думать, что мы Вас не уважаем. Вот так. Как написала Елена Дудко - "мы братья и сестры" и не надо нам делиться на хохлов и москалей.
Звісно ж є. Українців по всьому світу багато;)
трохи
Не гаворым толькі па Беларускі. Бацька ЖЖот.
ще й як розумію, переважно тільки нею і спілкуюся!
Ia rozymiju!!!
Господи!!!! Это русский сайт, а не интернациональный!!!!