Юмор
Если "Скромность- украшает человека" -то на какую часть тела ее одевать или прикалывать?
скромность вообще не надо одевать или прикалывать, она сама найдет себе место, самое главное что бы она была настоящая
Скромность красит... только щёки)))
...носи в кармане....)))
Мне на талию пожалуйста. Она у меня осиновая
На кукиш...
На САМУЮ выдающуюся.... ( все тут же ищут у себя эти части... )

Прикалывать к душе.
Сшить из нее новое платье!
на шляпку ))
зачем свинье скромность ему и так хорошо
Её одевают-надевают
на нагло выставленный средний палец правой руки,
а прикалывают на свои приколы*
Вы чё ..скромно прикалываетесь ? )))
на грудь !!
Практически на любую, т. к. известно что скромность украшает тогда когда нет других украшений. :)
На то, которое обычно прикрывают От Срамоты!
На одно место....
Скромность прикалывается к хорошим манерам поведения, тоесть к хорошему воспитанию.
На грудь, конечно!
как говорилось в одном кино :скромность украшает человека. когда нет других украшений)) )
а голом теле будет везде красиво!!
на глаза
Скромность всего лишь украшает, а вот наглость говорят второе счастье-так-что голосуем))))))
Скромность показывают тогда, когда больше нечего показать
скромность красит только в серый цвет... не стоит ее одевать
На лоб!
Если вам на улице симпатичный молодой человек скажет: "Вы испачкали ваше самое красивое место ..."
За что схватитесь -туда и одевайте! Не помешает.
Внутримышечно и внутривенно )))
На самое не скромное.
а на всё=)чтоб не видно было не хрена) это считается очень скромным: D
На самую скромную, а нескромные части тела итак хороши!
Она должна быть в самом человеке, а те кто ее прикалывает просто лицемеры и не более того!
На х. . вертеть
её лучше поменять на яблоки ))
на лицо, чтобы все видели