Юмор

О Боже! Я дом 2 пропустила! Как же мне жить то теперь?

Реклама: ДОСТАВКА МЫЛА И ВЕРЕВОК НА ДОМ В ЛЮБОЁ МЕСТО И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Марина Тарасова
Лучший ответ
сегодня открывают по РЕН тв... новый.... пятый угол... посмотри класс...
Вешаться!! Как же ты так могла поступить, бессовестная! !
Теперь ты не узнаешь, кто в постели, парами поменялся. И скока волос друг другу вырвали, пока новенького делили!
Ты права. Теперь жить тебе ннизззя! Скидывай адрес. Вышлю веревку и мыло.)))))))))))))))
Алмаз Жусупов
снимать у себя дома ДОМ-3 и выкладывать в инет.
Юлия Василенко
Регулярно.... главное.... нужный - не пропустить....:))
Горе то какое !!!
подвинься к стнке, и все забудется, обещаю...))
Джамиль Динеев
Руфина Тавлитеева Вот видишь чем заниматься приходится, пока тебя нет рядом? Докатилась до дома - 2! (я тебе по секрету скажу...я его не смотрю)
побудь пока просто дома
Игорь Коннов
всё пипец... .
сегодня в 21 ч не пропусти))
Саша Бессонов
Что ж ты живёшь так нерегулярно? То смотришь, то не смотришь... А потом говоришь, что до экстаза у тебя не доходит
А ты им через Интернет послание отправь, пусть специально для тебя повтор сделают в то же время и в тот же час.
Езжай быстрее в этот дом! Без тебя передача не состоится!)))))))))))))))
Не хнычь. Завтри в 9 часов повторят. Не проспи.
Создай свой Дом-3
да, это трагедия! дальше жить нет смысла....
Так можешь ещё неделю не смотреть, нечего не пропустишь ; )))
Бахыт Аzimkulov
Молча попробуй, авось получится
Антон Шустиков
Всё поправимо!! ! Завтра в повторе посмотришь!!!
Ну, тогда- Построй СВОЮ любовь!!!
Aibek Murzayev
Жесть! Теперь - никак!
Зайди на любой сайт знакомств - там тебя научат строить любовь)))))))))
"Почувствуй нашу ЛЮБОВЬ"-...РЕКЛАМА на канале ТНТ
девушка. Ну как же Вы так? Ну чес слово! Такая безответственность! Я Вам даже не сочувствую! Я на Вас просто зла! Люди стараются, снимаются, живут там годами для того чтобы нам простым зрителям веселее жилось, а Вы пропускаете серии. Еще раз такое повториться, я буду жаловаться во всевозможные инстанции.
Aygerim Esengeldikyzy
А ты подумала, каково им-то там без одного зрителя. Теперь рейтинг упал, они ж теперь всё ночное включение рыдать будут...
изв. не только язык твой враг тебе, но ещё какие-то минусики присутствуют однозначно... (к примеру - совсем не ценишь своё время).
как жила, так и живи. тебе что убудит?
!***бакберген ***
построй у себя свой домик и строй в нём любоффффффф
Женис Конак
гы ))))))) всё у них хорошо) не переживай) сериал будет идти еще доооолго)))))
капец, тебе не жить
Строить свой дом
Таня Tanya
Да как Вы можете себя после этого уважать!?
живи пока живеца, но не забывай что ты в гостях
Придётся отравиться...
как можно смотреть этот бред?
Могу предложить ДОМ-4... После этого ДОМ-2 уже будет не интересен...
ужас!!!! я вот даже дом1 не видела, че делать ума не приложу
Все- теперь ломка....
Кто-то дом 2 любит кто-то ненавидет но говорят о нем все.
действительно кашмар какой то
да ты потеряла пол жизни нечего не переживай проживеш у тебя еще все впереди!!!!
Ирэн Саксон
ахаха)) ) посмотреть в нете повтор!
Leno4Ka Швец
Радоваться! а завтра повтори процидуру пропуска снова,... и после завтра тоже!
Tatiana Yutkina
Как же ты так смогла, кошмар какой-то:))))
ой ужас какой!!! !
зачем же жить то теперь?
завтра посмотришь и все поймешь. как в санта-барбаре
Да уж... Может лучше вообще не жить, чем так... теперь... без смысла?)))))))
какой кошмар! и ведь есть люди который ЭТО смотрят!
Легче повеситься ))) Такое не прощают!! !
Alexandr Avensis