Юмор
С чем можно спечь НЕОБЫЧНЫЙ пирог?
Самые необычные пироги я ел в одной пирожковой. Они там у них в ассортименте были, с яблоком, капустой, творогом. Но какой бы пирог я не заказывал мне всегда попадались лишь пироги с тестом (((
Василий Куленко
Убил)))))))
РЕЦЕПТ ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!! !
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 МАЛЕНЬКИХ ЛИТРА КОНЬЯКА!
Прежде чем начать месить тесто, попробуй КОНЬЯК - хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности.
Попробуй еще раз КОНЬЯК - действительно ли он высшего качества? Для этого налей полный стакан и выпей до дна. Повторяется 2 раза! Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты.
Попробуй КОНЬЯК на консистенцию.. .
Выключи миксер.
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами, предварительно сделав 2 глотка КОНЬЯКА!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь.
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов.
Выброси миску из окна и допей КОНЬЯК ...
Наплюй на пирог и иди спать! ..
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 МАЛЕНЬКИХ ЛИТРА КОНЬЯКА!
Попробуй КОНЬЯК на консистенцию.. .
Выключи миксер.
Наплюй на пирог и иди спать! ..
с яйцами любимого)))
с салатом Оливье
с флешкой?
с улыбкой.. . получиться очень вкусно
С крокодильчиками..
Василий Куленко
Да? Это как это?))))
с селедкой, без шуток реально ела, правда на любителя вкус
с яблоком раздора ))
С макаронами.
Cтелла Чаурова
Почему-то самому смешно стало,когда представил такой пирожок.
с го.. ом, без шуток реально не ел, говорят правда на любителя вкус))))
с необычных прордуктов!