Юмор

кто смелый, расскажите самую стрёмную историю из своей жизни, когда вам стыдно было

Сергей Втюрин
сидели мы как-то девичьей компанией. Одной девушке стало плохо, вызвали ей такси. И, думая что она уже уехала, принялись быстро и остро обсасывать ей все косточки. Ну, девочки знают, как бывают безжалостны их язычки!. . Каково же было наше удивление, что та бедолага отлеживалась в другой комнате ожидая такси.. . Она прошла мимо нас молча, с краснющим лицом.. . А у нас буквально челюсти отвисли.... И было так стыдно, так стыдно!!!.
Роман Семенов
Лучший ответ
Извини, Надюха, растолкуй, а что такое стыд? Это не заразно?
Damir :d Autanov
Забыл как включить комп.
Вот думаю-думаю - ну ни за что мне не стыдно!! ! А стрёма было море...
расскажу:
встретил я любимую девушку в аэропорту Домодедово, ну не в этом суть, суть в том, что она из Набережных Челнов и я на следующий день повез ее на останкинскую телебашню, я много оней рассказывал, ну так вот, приехали встали в очередь и вдруг я услышал, что билеты продают только для тех, кто приезжал и бронировал их, естественно мы не попали в останкино и мне так стыдно передней было, я не мог себя ни куда деть....
На спор в баре стрип станцевала.. . с раздеванием... .
Когда утром протрезвела... да ещё и увидела, кто рядом спит, мля... стыдно стало....