мне лично все равно кому ты отдаш ЛО, +10 баллов, просто зашел посмотреть на тех чудиков, которые до сих пор верят в эти сказки ,
вот ток ответь, ну почему как халява, так всегда куча желающих ее получить, а как нормальный вопос на который подумать надо,
так 2-3 ответа и сё?
Юмор
Каму падарить 10 баллав за лутший атвет?
<> Пожаловатся
))отдай Гению, ему не убудет!
Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости, ДА я ХОЧУ тебя ХОЧУ, но знаешь, меньше, чем хотелось бы.
Тому кто лучше ответит!
Прям сразу дарить будете или зададите лучший ответ? . Но и в том и другом случае согласна -беру. Спасибо.
ладно, давайте свои 10 балов таки быть
принимаю любые подарки, в любое время суток, в любой упаковке, желательно в красочной, если без упаковки, то тоже ничего, долго помню о них, часто любуюсь ими, иногда благодарю.
Лучший ответ!
Мой ответ лучший. Жду 10 баллов. Хотя что от Стервочки можно ожидать, ведь точно обманет, а я такой наивный и доверчивый...
подари мне

ці руки ніколи нічого не брали. дайте хоть шонебуть.

А что ты в замен попросишь?
Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! Мне! МнеМне! -За отвал руки.. мля
откуда такая забота о ближнем? но приятно
Мне подарите, благотворительность это хорошо, воздастся.. .
10 баллов - хорошо!
Просят все по-разному,
Раздели всем по - чуть-чуть,
Приятно будет каждому!
Просят все по-разному,
Раздели всем по - чуть-чуть,
Приятно будет каждому!