Юмор
Если мОлодцы все красные, а дЕвицы все добрые, значит...
много водки выпили
Только что сексом занимались...
большой гужбан - похоже.. . пацаны упились и морды друг лругу начистили, а дэвушки от выпитого - раздобрели...
Пора начинать бал
мы в сказке !
Значит КОНЕЙ Можно Запрягать)))
Значит, сказок начитался..))
Ну наконец то, заждались в девках, пора и расслабиться, не всё чужое удовольсвие по Инету смотреть!
Значит все созрели для создания семьи.
кому-то очень повезло с продажей конопли
Значит дЕвицы, со всей душевной добротой, откликнулись на потаённые мысли мОлодцев, чем вогнали оных в краску!
Значит Вы работаете в вытрезвителе... медсЁстрами.. . ;-)
хорошая вечеринка, пьянка удалась))
Красный мОлодец нарисовался,
Сидят девки добрые, и без понтов.
Народ для разврата собрался,
Народ для разврата готов.. .

Сидят девки добрые, и без понтов.
Народ для разврата собрался,
Народ для разврата готов.. .

А девчёнки как всегда в сторонке, платочки в руках теребят..
Банкет удался на славу!
..вы находитесь в сауне ..))
Ха!! ! значит чудище будет страшным, либо девица красною, или молодцы добрые ,..или девицы чудища!! ! ;-)
Значит молодцы.. сплошь АЛКОнаФты, а девицы- Дуры безпросветные..
корпоратив в сауне удался
есть в мире совершенство
Жизня удалася....
сели за стол добры молодцы и красны девицы, хлопнули по 150, и стали они красны молодцы и добры девицы
мы в сказке!
знать много выпили...
Вы не туда попали.
Ну что стаётся? От перемены мест прилагаемых достояние не меняется. Всё равно жисть у них будет преКРАСНой, а дом -полна чаша добра нажитого. А кто из них ху из, ничьё это ни дело. ! Ничего не смешалось в доме Облонских. И детки -такие же красно -щёкие бегают голопузые от здоровья.
значит в койку пора.
Девицы добрые--значит удовлетворённые. А молодцы красные--значит перетрудились... =))
а девици голубые
значит все в подпитии
прямо праздник какой то )))
Вроде красные то -девицы?
Значит дети должны быть добрыми и красными.
это ирокезы огненной водицы испили, а жены ихие сваливают по добру по здорову пока апохмел у молодцев не начался....
а я то откуда знать могу
..девицы страшные а молодцы пьяные.... вообщем всё сростётся у них)))
значит, всем все понравилось.
твои полушария поменялись местами. ДТП штоль?))))
Значит что всем хорошо и пора по домам!
это зазеркалье
Это ничего не значит! Вы не в ту сказку попали, прекрасная Ангел - А
может они после баньки?
Уф!! ! Ну надо же было вчера так надраться!!!
Молодцы красные от того, что девицы добрые, значит все в полном порядке.
Значит в итоге будет маленькие красные и добрые)
Жвая вода бъёт из ключа тридевятого царства И там очередь
значит часы пошли в обратную сторону...
Значит был секс!
значит всё окей :-)