Юмор
Где находятся Красные Молодцы и Добрые Девицы?
молодцы в сауне, а девицы которые добрые на панели
Около любого вокзала. Морды красные, девки добрые и согласные.
в баре.
Такое чувство, что ты делаешь все эти подходы, все эти комплименты не для себя, а для кого-то, что бы на форуме сказали "супер молодец". Но всю жизнь тебе не будут подсказывать.. .
Ты насилуешь себе, в прямом смысле
То, что ты делаешь это НЕЕСТЕСТВЕННО. НАТУЖНО.. .
А отсюда и мысли, про Идиота, про тупого лоха.. .
Вот идешь ты по улице... да не важно где. И вот идет девушка.. . Ты же ее оценил за секунды 3, а она тебя и того быстрее.. .
Вот тебя обязательно с ней знакомиться? Что произойдет, если ты этого не сделаешь?
Поверь, это всего лишь диалог, только с важной первой фразой.. .
Совершенно, не важно, что ты говоришь.. . ГЛАВНОЕ КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ, И КАК ЭТО ТЫ ГОВОРИШЬ
Если бы неопятный бобж, но красивым языком предложил бы дамам прогуляться, то они тактично бы отказали
Если бы приятно одетый, но с гнусаво-сопливым голосом сделал бы то же, то удостоился бы той же участи.. .
Это всего лищь аспект
Делай - то что хочешь
Ты насилуешь себе, в прямом смысле
Это всего лищь аспект
Делай - то что хочешь
Ирина ***
Ты точно знаешь,что написал коммент.к этому вопросу...
Ирина ***
Ориентация у меня правильная...
Ирина ***
В твоем городе добрых девиц нет???
Красные Молодцы и Добрые Девицы - есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Колхоз "Красный Богатырь" )))
Там, где всё наоборот, в Зазеркалье!
красные на земле, бледные в земле, с крыльями на небе, синие в аду)))))))))))))))
В сауне!
В русских народных сказках :)