Юмор

Кто знает на рыбалке белки ловятся?

ЛОВИТСЯ ВСЁ:
И БЕЛКИ, РУСАЛКИ.. .
НЕПРЕДСКАЗУЕМО ВСЁ НА РЫБАЛКЕ.. .

РЫБАЛКА!
Дружная кампания сидит на рыбалке. Вдруг кто нибудь порезал ножом ладонь. Да мелочь, но не приятно, особенно тем кто боится крови. В результате у нас может быть вариант развития событий:

1. У порезанного плохая свертываемость крови и идет кровопотеря.
2. Товарищ боящийся вида крови падает в обморок и очень не удачно - головой об камень.. .
3. Один бросается на помощь порезанному, но натыкается глазом на ветку и получает проникающее ранение глаза.
4. Другой, бросившийся на помощь получившему ЧМТ, падает и ломает бедро в 2 местах, и оба предплечья (у него оказался остеопороз) .
5. У одной из женщин начались от испуга преждевременные роды (она была беременной) .
6. А у другой развился острый психоз (ранее наблюдалась у психиатра) .
7. Вылетевший на помощь вертолет упал, зацепившись за ЛЭП, при этом летчики получили множественные травмы и ожоги.
8. Задетая падающим вертолетом берданка лесника согнулась, и лесник от огорчения (ведь с этой берданкой он в штыковую на японца ходил в 904-м! ) стал импотентом.
9. В обесточенном ФАПе ближайшего нас. пункта стали пользоваться свечкой, та упала, и на пожаре угорел фельдшер.. .
Natalya Savina
Лучший ответ
нет
Асель Сулейменова как вы смогли ответить на вопрос? Он закрыт 6 лет назад....
Смотря сколько водки взять. Бывает, что и ловятся
а какже закусывать то надо!!!!
B.
B@hitzh@n .
не набрасываются
очень многие рыбаки после рыбалки белочку поймали
если озеро в бору
Zamira Kurbanowa
Если много водки.
смотря сколько, и что покуришь.