Юмор

Ну и нафига судье такой большой молоток дали? Она же всетаки женщина....

Деньги заколачивать...
Женя Еремягин
Лучший ответ
А что? Сковородку ей дать ?!!
Анна Малыхина
злой рок отганять... он же все таки мужчина....
женщинам это свойственно
Andrei Bragin
Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится. Потом и вовсе остановился. Мужик видит: в пустыне стройка какая-то и эстакада проходит. Подвел верблюда к строителям и говорит: — Тут небольшая проблема — верблюд ехать не хочет. Строитель: — На эстакаду. Мужик вывел верблюда на эстакаду. Строитель взял два молотка и как ударит верблюда по яйцам. Верблюда сдувает как ветром. Мужик: — А как же я его теперь догоню? — На эстакаду. ..Через пол-часа подходит к строителю бригадир и спрашивает — А ты деньги за ремонт верблюда взял? — Нет, забыл.. . — На эстакаду!
Максим Соловьёв Анекдот то с бородкой...
два раза не повторяю))))))))))))))))))))))))))
А ты думаешь сковородка легче????
А для глухих пол судьи слух не улучшает
Violeta Fircxalava
... чтобы достучаться до небес !!!или на худоЙ конеЦ до справедливости )))))))))
Baxadir Turdimuratov
А чтоб было))))))
Раньше больше был - в древние времена им за измену прямо в суде наказание приводили в исполнение -казнью "яичница-глазунья" В наши времена его оставили для устрашения. .

Как его вижу так сразу в паху ноет...
mu
murovejstroj
А это все по Фрейду)) ) Нереализованные желания там всякие....)))
Чтоб до задних рядов долетел! )))
это чтобы больнее стукнуть тебя....
Пила смотрелась не политкорректно)
Сергей Беляев