Юмор
..а ..женщине.. можно ..доверить ..молоток..??)))).... ©..
Она им не умеет обращаться, сподручнее скковорода!
Светлана Ключникова
alex, спасибо большое, за ЛО !
Да, но держаться потом от неё подальше желательно...)))
Про мешок не забываем.. .
Жил новый русский и была у него дочь - полный даун. Пришло время дочь за муж выдавать, а ни кто такое "сокровище" не берет.. . Ну вызывает НР своего помощника (П) и говорит.... вот что я подумал, бери-ка ты мою дочь себе в жены.... Тот аж чуть на месте не помер, говорит - лучше убей.... НР ему - бери, я вам на свадьбу квартиру подарю 5 уровневую, мерс 600-й сразу получишь, денег дам сколько хочешь, только бери... .
П спрашивает - ну возьму, а тра@ать то я ее как буду, она ж дебил.... НР отвечает, как, как, мешок на голову наденешь и тра@ай сколько угодно... .
Ну короче уговорил он П... .
От играли свадьбу... молодые живут, НР свое слова сдержал - квартира, машина, бабки, все дела.... Приходит НР как то раз в гости к ним и приносит картину в подарок... ну П сразу картину к стене примеривать, куда ж ее вещать будет, а жене кричит.. . принеси молоток.... та с места срывается бежит за молотком и себе под нос бормочет - молоток, молоток, молоток, молоток, молоток... .
Принесла ему молоток, тот гвоздь к стене приставил и молотком по нему хрясь, по гвоздю не попал, а попал по руке, да как заорет - Ай, ..ля, @@ать тя в с@аку !!!" Жена с места срывается бежит куда то и под нос себе бормочет - мешок, мешок, мешок, мешок....
Ну короче уговорил он П... .
Лучше топор, тогда ...наверняка...
дмитрий зюзин
...доброго..))
ей отвертку то доверить опасно а вы о молотке сударь говорите
Надеюсь, отбойный? Так это прекрасно!
Простой молоток я держать не согласна!
Можно и молоток, можно и топорок. Но не советую)))))))
Это излишняя доверчивость
Че, вынесли несправедливый приговор?
можно но только помолись перед этим