Юмор
Вопрос-прикол. Очень интересно ващ=ше мнение
Что делать, если вас остонавливает гаишник, а вы превысили скорость, только сейчас заечаете, сто не пристегнуты, алкотестер подводит, забыли дома сумку, где были паспорт, права и кошелек....В общем, что бы вы делали в этой ситуации?)))))))))))))))))
Следует задуматься, куда ты вообще едешь
Я бы поскорее проснулась,. перекрестилась., сказала бы"Свят. свят"Потом попила бы минералочки и снова легла спать., при этом дав себе слово, что завтра пить не буду, утром за руль.
Начальник, там сзади едет на та-аком крутом "мерине" мужик, у него в багажке-"калаш" и кило героина, не теряй на меня времени!
Открой дверцу коленками .. Мож растает ...
Надо усиленно ковырять в носу.. . есть шанс - отпустит, побрезгует...
лучше сразу выхоить с поднятыми руками
сказала бы, что это его звездный час и позвала бы эскортом проводить до дома, где забыт кошелек
Я бы ущипнул его за залницу - вдруг это сон? Терять-то всё равно уже нечего...
Да плюнул бы ГАИшнику в мурло ...Что бы уровнять баланс ...
Лучше профилактика, чем лечение, тем более такое позднее.. . что тут уже сделаешь? Повяжут, как пить дать повяжут! А профилактика такая - не фик шляться до полуночи, приходить домой пьяным, тогда и жена ругаться не будет и с утра настроение будет хорошим, и не надо будет вылетать пулей из дома, только чтобы не слышать истошные вопли супруги! )))) Не надо будет мчаться по дороге как ужаленный в зад, весь на распашку, взъерошенный, чем привлекаешь внимание окружающих тебя гайцов, а они этого только и ждут! Ну? Теперь понятно кто в этой истории, как бы помягче выразиться?... кА... ёл? Пить надо меньше! А пьешь- веди себя прилично!!!))))))