Газануть, на всю катушку,
а потом затормозить,
если крыша на макушке,
постарайся не дерзить!
А когда уедит крыша ,
можно и поцеловать,
так тихонько, тише.... тише.. .
что б его не испугать!
По немножко успокоить,
и прижать к своей груди,
но а главное не спорить,
ляг в постель и погоди!!!:)))))))))) )
Крыше едет не спеша,
тихо шифером шурша,
ты тот шифер придержи,
да на кучку уложи!!!:))))))))))
Юмор
Что надо делать, когда у мужчины "едит крыша"???))))
Если правил дорожного движения не нарушает - пусть себе едет дальше)
В противном случае - штрафные санкции)
Говорю как специалист, надо менять всю крышу....
Промыть ему хорошенько мозги - крыша станет на место!
Чаще всего у мужчин крыша едет от слабого пола :) Пока не пришел в себя - использовать в своих корыстных целях )))))))
Набирать 03
Какая же вы "сладкая" женщина, мужика с ума свели, без крыши можете оставить. Срочно ласкайте, а крышу на голову прилагайте, спокойными и точными движениями. У Вас получиться.
включай срочна блондинку.... и улыбайся...)))))))))
Помахать крыше ручкой.
Ну, законопатить! ? Но лучше не пробовать!
Раскрыть над ним большой зонтик, чтоб не перегрелся на солнце...
Дать по крыше, чтоб на место встала
Это сигнал о своей подумать.
договариваться надо... с КРЫШЕЙ)))
Вызывать спец службы.... Телефон и ссылку скину после проверки....
забить шифер на гвозди
Срочно лечить... Хороши все средства
Не попадаться на пути ее следования!...:)))
Ну и пусть едет, зато не так скучно!:))
Опять съехала:)) ) Это уже диагноз!!!
Бежать за гвоздями!
Тоже самое, что делают с тетками, когда у них -"чердак снесло"!
а вы паровозиком за ней!
Надо срочно поменять эту крышу
поездит и вернется.. . больше нигде не примут же!
Разговаривать с ним.
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша... Утрясется все само собой и образуется, а если чо, то к психиатру...
Если ,, белочка ,, не приходила, то пройдет само
Все дурацкие ответы-на желании заработать 4 балла за ответ. Если едет крыша-приделай ему колеса, чтобы она не отстала от тела, можешь снять эти баллы
гвоздями прибей)))))
И только крыша уезжая, промолвит тихо мне в ответ: "Ты не волнуйся, дорогая! Сейчас у многих крыши нет. "
Надо пригласить его под свою....
Вправлять мозги)
нажить на ручной тормоз!
ничего... крыша едет - дом стоит.
Сделать замеры, откорректоровать, а если надо, то и перекрыть! )))
сковородой или скалкой по затылку и пока в отключке ласты перевязать, дальше по обстановке
Отбежать. Задавить может при падении.
надо уметь самой " вырулить " ситуацию !
Не заострять на этом внимания. ))))))))))))))
убить
вправить обратно)))))))))))
нужно вызывать кровельщика, а то еще белка дупло в этой крыше сделает и уже будет точно не до смеха....
Готовь денежку, менять придётся....
поправить
Посмотреть куда она едИт.
к врачу его ведите)
Вправить на место
Лечить, ибо - это не украсит его.