Юмор
Почему у нас так много дураков, каких мало ?
Потому что, Задорнов нас убедил в том, что мы уникальная нация. И мы уже согласны быть дураками. Но дураками редкостными...
Эльвира Абдулова
СПАСИБО!!! Я не умею правильно благодарить за ЛО.
дурак на дураке сидит и дураком погоняет, так чтоли?... нууу дак до нас ещё научно технический прогресс не дошёл просто)))))
Сергей Пронькин
прогрес рядом только бюрократию перескочить не можем
по другому не выжить !
Умом Россию не понять :)
а блаженных Бог очень уж любит
Евгения Лещева
Блаженные и дураки - это пардон, большая разница, Совушка.
все хотят быть дураками, каких не мало..
Да потому, что на дураках весь мир и держится! А как же иначе!
Креативных
Конкуренты? !
Где?!!
"На свете много умных и много дураков,
Но есть ещё на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки .."
(Ответ просто для ЮМОРА)
Но есть ещё на свете такие мужики,
(Ответ просто для ЮМОРА)
Зато у нас мало дураков, каких много.
Да не так нас много, как им кажется.
Хорошая отмазка!
падобных жириновскому
Наверное потому, что почва благодатная для дураков, каких свет не видывал-пародистых выращиваем...
жизнь тяжёлая.... вот и мало....
А потому что еще поискать надо!))))))))))
Добродушных, реально хороших ребят
Мало умных дураков
И дороги отвратительные...
Так Россия всегда этим славилась, а еще дорогами
Ответственный, неглупый человек всегдао думает, сколько детей он реально в состоянии прокормить, готовится к родам (в нормальных семьях готовятся и муж, и жена) , старается правильно питаться, избавляется от вредных привычек, словом, - заботится о здоровье будущих детей. И когда ребенок появляется, правильные родители следят за его здоровьем, стараются правильно его кормить, занимаются с ним, читают книжки, водят в кружки и пр.
А есть семьи, где все бесконечно дуют пиво (и не только пиво) и не считают это чем-то плохим, курят, за здоровьем не следят, - и размножаются бесконтрольно. При этом в таких семьях почему-то считается обязательным иметь как минимум двоих детей (да еще материнский капитал...) . Их дети так же бесконтрольно растут на улице. Мы видим подростков обоих полов с пивом? Видим, к сожалению. Что, родители не видят, в каком состоянии их дети пришли домой?
У некоторых людей, например, начисто отсутствует эстетическое чувство. Этого просто нет в их мозгу, такими родились. Им плевать, чисто или грязно, красиво или некрасиво. "Жорево и порево" - их девиз по жизни. На это им нужны деньги. На все остальное им плевать.
Вот Вам и ответ.
У Вас-это у кого?
поздравляем вас! вы выиграли миллион долларов в лотерею! вы будете получать подоллару в год в течении миллиона лет!
Вы забыли в какой стране живете....
Это типа: Не многих дураков война поубивала, многих покалечила! Кажется что то в этом роде?
Потому что Россия у нас такая - такой больше нет.
А что есть статистика ???И что? Очень много ???
У кого это - у вас? Что за организация?
Osman EsatoĞlu
Это ООО "РФ"
потому что только русский разум и душа могут развернуться и опять свернуться....
Дурак, каких мало-резко начал размножаться))
Хех.. . такая она реальность :(
Потому что Вы не имеете возможности видеть зарубежных идиотов.
Osman EsatoĞlu
Это - мимо ! 13 лет живу в Европе Западной...