Юмор
Когда в России жить будет хорошо?
В праздники в России всем хорошо!.. И ещё день после праздников!:)
Когда в России останутся только депутаты и правительство!!
Кто - то уже живет хорошо. Так как? Если ты имеешь ввиду всех буквально, то никогда. В мире тоже не мало тех, кто живет за чертой бедности. У каждого своя участь, и своя судьба. Жалей себя лучше, и думай о себе. Ведь тот, кто беден и нищ, стань он богатым, никогда бы не вспомнил тех, с кем он разделял свою участь еще вчера. Так, что каждому свое в этой жизни. А что бы не опуститься на дно жизни, нужно работать, зарабатывать и стремиться что - то изменить в своей жизни. Спроси нищих и бедных, хотят они жить лучше? Они скажут, что их все устраивает. Так, что не парься. Россия это еще не худшая страна. Я жил в Узбекистане, и ты себе представить не можешь, как там живут люди со средним достатком. Болото и полный беспредел. Национализм местный. Полное крушение и упадок всего, о чем только можно помыслить. Сейчас я живу в Москве, и меня все устраивает. Я знаю одно правило, за счастье свое надо бороться.
Когда в Москве будет жить очень-очень-очень хорошо, тогда в России жить будет хорошо!
согласно пророчеству, россиян ждет славное будущее во главе с владимиром ...
когда придут китайцы
когда свист на горе раком встанет!!!