В травмопункт заходит проктолог, у которого рука застряла в пациенте.
Доктор:
-Извините, но у нас здесь травмопункт, а не кукольный театр.
Юмор
Такое бывает? (см внутри)
проктолог бодибилдингом занимался не отходя от рабочего места...
Может юмора я не поняла, а где здесь смеятся, А!?
Это уже не кукольный (разве рука и жопа-это куколки) - это похоже на еперный театр...
Так уж бывает, так уж выходит:
Кто-то суёт (доктор) , а кто-то находит (приключений на ж.. у)
наверно всё бывает !
И не такое бывает!
- Затрудняюсь поставить вам диагноз. Haверное это aлкоголизм.
- Зашибись. Тогда я зайду когда вы протрезвеете.
А когда ты в последний раз смотрела ПОРНО АНАЛ?...
Надеюсь, это случай из Вашей жизни.. . Вы пациент или доктор?
Говорят чтоанекдоты берутся из жизни.
Бывает - в страшном сне.
не встречала
Ага, а потом МЫ за эти дверные ручки берёмся...
только в анекдотах..
А как он того, в ком застряла привел?
Кукольный театр!!!
Прочитав предыдущие ответы, очередной раз убеждаюсь, сколько же есть на свете людей, не имеющих чувства юмора...
может театр пантамимо?)))
Мог бы и весь там застрять, Матрешка получилась бы
ОН чего вазилином забыл смазать?
А Вы категорией не ошиблись, случайно, Красавица?
Вам бы наверно в ТДВ надо с анекдотами о фистинге!
Таковы вехи и основные моменты истории народного кукольного театра...
Возможно в нашей стране не чему удивлятся!))))
Нет, такого не бывает, абсурд.
Хорошо хоть не два голубых...
Ему к слесарю надо, тот хоть руку отпилит.
Этож надо!. . через весь город в общественном транспорте...
бывает и пъяный поет
Задница - есть универсальный интерфейс, ибо через задницу можно сделать всё.
Даже вопрос задать в Юморе...
Хорошо, что не пришлось вызывать стоматолога!!!
Бывают в жизни огорчения)))
Баян.

Ну очень на анекдот похоже.))))
Ах, это анекдооот...
Было так.. Пациент сначала пожаловался, что в попе что-то плохо,
Врач: "А что там может быть хорошего? "
-там, колет!
-ой, там роза!
-это Вам, доктор!
Ну вот и взял...
Врач: "А что там может быть хорошего? "
-там, колет!
-ой, там роза!
-это Вам, доктор!
Ну вот и взял...
ТОлько в анекдотах такое случается....
СТарье))) не бывает конечно))))) хотя я думаю вы можете сходить к практологу и попробовать... А вдруг!
)спокойной ночи Малыши
чёрный юмор.
да это кажись - анекдот!
Да нет, через два шага рука совсем отвалится, и травмотологу нечего делать будет.
несмешно
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Вполне может быть) Только скорее не заходит, а заползает..
А пациенту то каково?...
бывает конечно) зайди в травмпункт и поспрашивай у них) )
они и не такое расскажут.
Только, если в анегдоте
нет не бывает только в анегдотах
очень смешно...