Юмор

А у вас такое бывает? (см внутри)

В разных жизненных ситуациях, на ум приходит разные анекдоты. А когда тебя вдруг просят не с того не с чего рассказать анекдот, они все куда-то деваются из твоей памяти, и только один тупой анекдот всегда вертится в твоей башке, вроде бы и не такой уж и смешной, но почему вот таких вот случаях только он и приходит на ум. У меня это почему то этот следующий анекдот: Лес. Дача. Сидят бабушка и внучка за столом, пьют чай. По середине стоит чашка варенья. К ней со все сторон ползут мураши. Внучка берёт и давит одного мураша пальцем. Бабушка пытается надавить на жалость ребёнка и говорит: -Катенька что же ты делаешь? Они же живые у них детки есть. Вот представь ждут детки маму а мама и не придёт! Внучка не долго думая давит следующего муравья и говорит: -И папа не придёт… А У ВАС БЫВАЕТ ТАКОЕ? И КАКОЙ АНЕКДОТ В ТАКИХ СЛУЧИЯХ ВЕРТИТСЯ У ВАС В ГОЛОВЕ?
Наталя ***
Разговаривают трое цыплят:
– Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех, – говорит первый.
– А когда я вырасту, то перетопчу всех курочек в нашем курятнике, –
отвечает второй.
– Вот что я вам скажу, братья, – говорит третий, – это не курятник, а
птицеферма и с фамилией Бройлер я бы был скромнее в планах на будущее.
Мария Гардеенко
Лучший ответ
У меня тараканы в голове вертятся, - не до мурашей!
Евгений Сербин
- Мама, купи мне попугайчика!
- В другой раз!
- Ну, пожалуйста!
- Не куплю, у тебя еще хомячок не сдох!
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов высовывается голова волка.
- Ты куда идешь, к бабушке?
- Да.
- В корзинке пирожки?
- Да.
- Пирожки завернуты в газету?
- Да.
- Ну-ка дай мне газетки....
Олег Станков
йа патсталом!
Наталья Жилина
конечно бывает.

анекдот который обычно прокатывапет в таких ситуациях, но очень старый он:

Приходит новый русский к дантисту, садиться в кресло, открывает рот.
Дантист смотрит сверху зубы золотые, снизу платиновые сверкают все ровненько, без изьянов.
-Дантист спрашивает изумленно: " Что же тогда хотите? "
-Новый Русский отвечает: "А ты сигнализацию поставь!!! "

Вот такой короткий и старенький анекдотец спасал ни раз.

удачи
Андрей Шепель
-Мам, дай печенья!
- Нет!
-Ну, мам, ну дай печенья!! ! Пожалуйста!
- Не дам! !
- Ну дааай!
-Сам возьми!
-Ну, мам У меня же ног нет!! !
-Нет ног - нет печенья!!!
Запарила писать такие длинные вопросы!
Наталя *** А что лень уже до того замучила, что даже читать лень?