Юмор
Седня мужик засмотрелся на меня... и долбанулся головой об дверь!!!.)+++
Знаешь, соседка-когда я в первый раз увидел тебя спускающююся по ступенькам на лестничной площадке-я себе себе руку дверью отшиб, когда квартиру закрывал и заметил это не сразу)))) Даже когда ты взяла мою руку в свои руки и стала гладить и когда йодом мою руку обрабатывала и забинтовывала и даже когда потом за знакомство коньяк пили-еще не понял, что руку отшиб)))) А вот когда я положил тебе руку на коленку и ты влепила мне пощечину-вот это было больно)))))))))))
Хороший Парень!
А!...ниважно!))))...ты жа...фсё равно миня любишь!)))))...правда?)))))
Если он опосля этого упал - то да. . Надо было добавить пару раз в челюсть..: -))
Твоя красота ОСЛЕПИТЕЛЬНА, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНА ))))
Не.
Пока только дверно-обкосяченной.
Но потенциал имеецца! ))))
Пока только дверно-обкосяченной.
Но потенциал имеецца! ))))
Можа, постучал?
В следующий раз, воруя двери со стройки будь осмотрительней и не размахивай ей. Тогда точно никого не зацепишь....
Ошибательной.
Супер!!!. Продолжай тренироваться!..
не ещё рано... но пару таких случаев... можно!
Одетой ходить надо.
Головокружительной, ослепительной )))
оБАЛДенной
конечно, хорошо, что окно с дверью не перепутал!
Он вспоминал, а не на юморе ли я ее видел
...он в замочную скважину смотрел наверно)))
Ты, наверно, вместо ног, голову побрила
Бедная дверь, а мужику так и надо. Нефиг на кости смотреть.
Котёнок )
А на костях... мясо слаще!..)))
он наверно увидел ноги растушие не от ушей а от крышки черепа )) гы гыгыг ыг ы
Видать от бабы чёрнай с косой убегал, тыж не водка?
Теперь как порядочная девушка, Вы просто обязаны стать женой этого потерявшего в прямом смысле мозги от любви мужчины:)
Так это.... попку нада хоть немного прикрывать