Юмор
у миня была всего одна извилина..и та выпрямилась...как жить??))
kak ja tebe sawidujuuuuuuuuu....)))
С одной извилиной хорошо воровать.
Ну ты же не умер, насколь я вижу. Так и продолжай в том же духе.
регулярно и разнообразно ...
по прямой намного легче))))))))))))
Искривлять обратно и наращивать новые) ) Без этого никак...
поменяй в слове И на Е
Пить, пить и пить!
систер твоя правильно подметила---чем прямее, тем быстрее.
Сделать завивку.
Я тоже так живу... совсем не страшно
Вчера прочитал статью, там написано, что человек может жить вообще БЕЗ МОЗГОВ!
Выйди замуж...
Ладно заливать то)))))) ПРиветик))
....... F@kony@
привет)
зато мысли... прицельно-прямые!!!
Прямолинейно.
Не переживай, она изначально прямая была, просто ты об этом не знала и никто тебе об этом не говорил. Лицемеры!
Ну, для "ответов" и одной хватает, здесь у многих так, лишь бы "клаву" уметь давить, а на выход в свет, можно генеральскую папаху надеть, она вся в извилинах, "чистый моск".Эвон какие генералы в России "умные", чуть -что, "упал-отжался", земля ему пухом.
попробуйте бигуди :-))
Тока не обрезай её,а то уши отвалятся!
Хи хи давай своим завитом поделюсь)))
перекрась волосы в светлый, если тёмные... ) ) ) ) ) )
Может мозг и уменьшился, но извилин меньше не стало)
Советую тренировать память, МАТЕМАТИКА обязательно, думать, развиваться в свое удовольствие.
прямые извилины не коротят поздравляю
Везёт, да так, жить легче и проще всего
...загнуть...
в Думу.. там твои братья по несчастью
Химию сделай)))
как цветочек) главное, чтоб поливал кто-нибудь, ато пи*дец тебе..