Юмор
Наши поздравления всем энергетикам и приближенным к ним.
Добрый, роднульки! А куда это энергетики от нашего дома кАбель таЩУт? ? именно сегодня? ? (внутри)
(правда, правда! только что в окошко наблюдала! ) Всех, кто иммет отношение к "лампочке Ильича" - я так думаю что все без керосиновой лампы живут.. . С ПРАЗДНИКОМ!
вот так! как раз меня! яж ЗНЕРГЕТИК И СЫН МОЙ!!!!
Дарья Рыкова
Спасибо, Сань! Виды родные и знакомые... а вот лица? хто такие?
Света и тепла всем ЭНЕРГЕтикам!
К Чубайсу на прямой провод с народом !
а к нам всё, к нам.... ГМГ
Бесплатная электроэнергия бывает только в электрическом стуле.
энергетик тоже человек-!
А без кАбеля и праздника не будет. Грустно!
Вот ты ленивая, сходи, спроси! Привет, Мариночка !
Дарья Рыкова
Я щас с балкона крикну и с праздником поздравлю... На улицу страшно выйти - снег с крыши кидают... Снег башка попадет (тьфу-тьфу) совсем больно будет...хи!
А ты в подвал не заглядывала? Может, они там реактор с подлодки поставили, и таперича "по временной" схеме весь город к вам подключают..: -)))
Дарья Рыкова
Щас побегу смотреть... а то и до Нового года не доживем....Спасибо, Саш! немножко имею отношение...
блин ни уже ль воруют а))) празником!!!
Проверь свет в подъезде!
Мариш, а у нас щаЗЗ такой дубак, что и никому ничего на улице - ДАРОМ НЕ НАДО!!! !
ДАЖЕ К ОКНУ ПОДХОДИТЬ ПРОТИВНО!!! !
Думаю, у нас таких бдительных будет около - т. е. не будет вообще!!! !
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - это для нас с вами - ВСЁЁЁЁ, И ВЫГЛЯДИТ ОНО НЕ КАК ЛАМПОЧКА, А ВОООТ, В ВИДЕ КОМПА!!!!
ДАЖЕ К ОКНУ ПОДХОДИТЬ ПРОТИВНО!!! !
Servis Servis
Приветик!!!))
Это они с каждым днем приближают выполнение плана ГОЭЛРО!
Я спосил у энергетика Петрова:
"Для чего ты намотал на шею кабель? "
Ничего Петров не отвечает,
Лишь висит и тихо ножками качает.
"Для чего ты намотал на шею кабель? "
Ничего Петров не отвечает,
Лишь висит и тихо ножками качает.
Будут новогоднюю гирлянду мастерить...
Теперь ваши счетчики будут крутиться вдвое быстрее ...)))
значит наступает конец света...
МариНАША!! ! Енто они Яго в металлолом тащУТЬ, денюФки же на Новый год нужны, неуШто не поннятно!!!?
Дарья Рыкова
Привет! Периодически ты или я с ответов пропадаем??? цАлую три рАзА!
хочу открыть вам страшную тайну.. .
лампочку ильича изобрёл не ильич!! !
а за поздравления спасибо...
лампочку ильича изобрёл не ильич!! !
а за поздравления спасибо...
Дарья Рыкова
Вот это да!!! вот это открытие! надо всех в известность поставить, а то живем в потемках... и дурят нам головы этой фразочкой про - лампочку Ильича, а мы с детства верим! Пасибки!
куда куда?? ? к столбу тащим а от столба к ТТП и так всю жизнь!
— Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом.
— Боюсь, вы поставили меня в идеологический тупик вашими авангардистскими идеомами.
— Чего?
— Э.. . ну примерно это я и хотела сказать...
— Чего?

Как куда.... в приём цветмета....
с еликтричеством веселее...
i vas s tem je....
а на что им праздник то отмечать?!))))))))))))))))))))))))))))))) с праздником, энергетики!
на металлолом... цвет мет сменяют на бутылку!
Заказ соседей выполняют!!))
у Чубастика на даче гирлянда не светит, вот решили подпитать
Сдадут и водочки купят, праздник свой отмечать!
Запоздалый приказ Рыжего выполняют. Почта подвела...:)
К ящику подключить, поздравление от начальника смотреть; а на лишние 3 метра - себя поздравить.
кАбель Нуждается В Лечении, АлИ полной Замене)))
подозреваю что в приёмный пункт ...ну я их уже сдесь жду... спасибо за информацию дорогая....
А у них банда. Энергетики со всего города кабеля в одно места стаскивают, а на новый Год забацают себе самую гигантскую йолку!! ! И будет у них тама шабаш энергетиков. =)
К инету подключиться...
на точку по приёме цветняка