Жить по правилам - это смешно,
Вносит жизнь свои коррективы,
Тратить время впустую грешно,
Учат этому нас детективы.
Жизнь должна бурлить и кипеть,
Повергая нас в изумление.
Будем мы и плакать, и петь,
страсть испытывать и томление.
Цель живущих - сделать всё точно -
Есть безумство слепых и глухих,
Жизнь смешает им всё, как нарочно,
Но одарит при этом других.
Тех, кто планы не строит огромные,
Из песка золотые дворцы,
Их стремления сравнительно скромные,
Им наградою будут ларцы.
В тех ларцах и здоровье, и счастье
И, конечно, богатство будет,
Ввек забудут они о ненастье,
Каждый горе своё забудет.
Юмор

Ток. чес. Скажите пож. почему Вы так люто ненавидите жизненные коррективы. Расстолкуйте нам.

Некоторые коррективы перечеркивают всю жизнь )))
мне и так хорошо.
Ольга Осетрова
Мы Вам - верим. ))))
уж очень... злобные)))
Ольга Осетрова
Увы....какие есть....
Люблю, знаете ли, чтоб всё по накатанному...
Ольга Осетрова
Клыки - нам помогают выжить....в этом мире....
Душа просит праздника и шампанского, а тело водки и драки..
А зачем они вмешиваются в мой чёткий план?
Еслибы жизненные коррективы.
А то дурацкий приказ и нате вам ""чемодан без ручки"".
Они не всегда созедательны так как корректировать чего то каждый горазд.
А кто вам это сказал)))
Расолковываю. Потому что их любил товарищ. Коба.
Ольга Осетрова
Мы, любые выкрутасы....не любим. А был он грузин или кто другой - всё равно.
Потому как проще и привычнее-по накатанной.
Раз решено уже-и по инерции, по накатанной.
Хорошо, тепло, уютно и без напряга.
А тут ВДРУГ-рррраз, бббабахххх, -и надо что-то менять...
Хорошо, тепло, уютно и без напряга.
Потому что коррекция всегда не в мою пользу!
Существует один старый анекдот на тему четкого формулирования целей:
По пустыне полз измученный жаждой обессиленный негр. Ему было очень жарко. Соленый пот заливал глаза и запекался на потресканных губах. И вдруг он наткнулся на старинный медный кувшин, покрытый арабской вязью. Негр потер кувшин, и оттуда выплыло сизое облако, которое превратилось в джина.
- Слушаю и повинуюсь, - почтительно сказал джин. – За мое освобождение я готов выполнить три твоих самых заветных желания.
Измученный путник не мог поверить своему счастью. Он стал судорожно перебирать свои желания. «Во-первых, вода, много воды, - думал он. - Потом изменить расовую принадлежность. Почему-то белым парням достается все самое лучшее, а неграм – только остатки» . Потом он припомнил свои самые интимные тайные желания и понял, что ему надо просить у джина.
- Значит так, - сказал он, предвкушая исполнения своих мечтаний. – Во-первых, я хочу иметь много холодной воды, во-вторых, хочу быть белым и, в третьих, хочу, чтобы у меня было много женщин.
- Да будет так, - промолвил джин. – Закрой глаза и сосчитай до трех.
Негр закрыл глаза, сосчитал до трех, и, еще не открывая глаз, он почувствовал приятную прохладу, услышал журчание воды и женский говор. Воды было много, она текла внутри него, проваливаясь в его утробу. Но что-то было не так. Он захотел открыть глаза, но не смог, потому что превратился в ослепительно белый унитаз, стоящий в женском туалете.
Люблю.... зуб за зуб.. вставная челюсть))))
"Что не делается.... всё к лучшему.! " ...Сможем приспособиться к новым обстоятельствам....)))
Потому что это делаю не я!! !
А жизнь.. делает за меня!!

Я думаю что между нами "кошачьими" рассталкоВЫвать ничего не надо !!!
Ольга Осетрова
Мы - подумаем. Причислить Вас к ним....или нет. ))))
Ну ведь все хорошо... милый.. .

ууууу ...против таких клыков аргументов нет ...
а где тут смеяться ?))))))))))
...Ну смотря какие!! ! если ни с того, ни с сего землетрясение начнется- это я не люблю, а вот если в один месяц - три премии дадут - это здорово!!!
Странные сведения обомне у вас ...
Ольга Осетрова
Ха - ха. Мы здесь и не здесь....
Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы...
Почему же люто... Иногда нужно что-то в жизни менять... Человечество по своей сути лениво, вот за нас и решают... СВЫШЕ!
Люди не любят меня привычный образ жизни, за это кстати все страны готовы воевать.. . Люди оценивают новые возможности и изменения аккуратно, и чем старше человек, тем он консервативнее.
Потому что они бывают не корректны !
потому что они не корректны
Потому, что человек предполагает, а Бог располагает!

Это моя маленькая месть. Они меня тоже недолюбливают.
Они угнетают
Смотря какие