Юмор
Для Вас ответы (на юморе) - это интересная игра или средство для накопление баллов?
балловство
Всё должно быть гармонично.
Для меня на данном этапе жизни - увлекательная игра.. . Но это только вершина айсберга. На самом деле всё гораздо глубже!
Общение!! ! Тут люди классные!!!
Аружан *****
Извините, а Вы справа от меня или справа от себя?
фигасе игра, я на баллы колбасу меняю...
просто - игра!!!
Жанат Алишева
Дорогая Людмила! Благодарю Вас за точный, ясный и вразумительный ответ! И для меня это тоже увлекательная игра!
Ответы - дивиденды!
О них ходят легенды.. .
Что сданные в аренду,
Дадут приток в "Календу"...
В Байдарскую долину.. .
За баллы ЮМОРины...)) )
И грянет конец Крыму.. .
И двинемся мы к Риму.. .
С хвалебными речами
И баллы иже с нами...)) )
Огонь, вода и трубы!
Суровы Мы как тубы!..))))))))) )
О них ходят легенды.. .
Что сданные в аренду,
Дадут приток в "Календу"...
В Байдарскую долину.. .
За баллы ЮМОРины...)) )
И грянет конец Крыму.. .
И двинемся мы к Риму.. .
С хвалебными речами
И баллы иже с нами...)) )
Огонь, вода и трубы!
Суровы Мы как тубы!..))))))))) )
Жанат Алишева
Извините, но я иногда Вас совсем не понимаю, хотя очень стараюсь. Моё скромное образование не позволяет проварить такой блестящий фейерверк... прошу прощения...
Это радость от понимания того, что много людей веселых, не смотря ни на что!
Это средство скрасить, свое безделие
Для начала - шанс от скуки )))
Сначала я думала, что это простая трата времени, потом появился азарт, погоня за очками (мои баллы заработанны честным трудом), на третем этапе я приобрела хороших друзей с которыми очень интересно общаться, а в общем можно сказать, что это интересная, (глубокоинтелектуальная) борьба с собою!
Аружан *****
И мне с Вами - тоже! Кто победит в борьбе с собою? ))))
Борьба с бессницей...
вобщето я наказан
Коплю баллы и храню в БАНКЕ с плотной крышкой. )))
Это способ уйти от нашей реальности и поднять настроение
место позитивного общения
Жанат Алишева
Саша, благодарю Вас за Ваши постоянно замечательные ответы! И спасибо ха все Ваши визиты и терпение!
Это весело.
Это простое убийство.. . времени. Весьма приятное, между прочим!
Это не игра а интересное общение а что кстати эти балы дают?