Юмор

ваш мужчина "инопланетянин"?)))

а у меня нет никого))))
Анастасия
Лучший ответ
у меня женщина... но зовет.. .

Рыба шла впереди широким мужским шагом, прямая как палка, и Максиму вдруг стало очень жалко её. Эта страна, видимо, ещё не знала промышленности красоты, и бедная Рыба была предоставлена самой себе. С этими жидкими бесцветными волосами, торчащими из-под белой шапочки, с этими огромными, выпирающими под халатом лопатками, с безобразно тощими ножками совершенно невозможно было, наверное, чувствовать себя на высоте – разве что с инопланетными существами, да и то с негуманоидными. Ассистент профессора относился к ней пренебрежительно, а Бегемот и вовсе её не замечал и обращался к ней не иначе как «Ы-ы-ы…» , что, вероятно, соответствовало у него интеркосмическому «Э-э-э…» . Максим вспомнил своё собственное, не бог весть какое к ней отношение и ощутил угрызения совести. Он догнал её, погладил по костлявому плечу и сказал:
– Нолу молодец, хорошая.
Она подняла к нему сухое лицо и сделалась, как никогда, похожей на удивлённого леща анфас. Она отвела его руку, сдвинула едва заметные брови и строго объявила:
– Максим нехороший. Мужчина. Женщина. Не надо.
Максим сконфузился и снова приотстал.
Так они дошли до конца коридора. Рыба толкнула дверь, и они очутились в большой светлой комнате, которую Максим называл про себя приёмной. Окна здесь были безвкусно декорированы прямоугольной решёткой из толстых железных прутьев; высокая, обитая кожей дверь вела в лабораторию Бегемота, а у двери этой всегда почему-то сидели два очень рослых, малоподвижных аборигена, не отвечающих на приветствия и находящихся как будто в постоянном трансе. Аркадий и Борис Стругацкие. Обитаемый остров

И чей-то голос, вкрадчиво поющий, \ Мелодией звучащий неземной, \В безвестный край настойчиво зовущий, \ Мне кажется, я слышу над собой: Анатолий Александров 7 марта 1887. Москва
Илья Агачкин
Мой муж-только мой! И кто он и с какой планеты-разницы для меня нет! Размер имеет значение на рыбалке! А в любви -важен не размер а умение управлять выданным оборудованием!!!
Ну, да. С СОСЕДНИХ ПЛАНЕТЫ МЫ, А ГАЛАКТИКА ОДНА
Шеров Игорь
Не мЭрили...
Насчёт инопланетянина сумлеваюсь. Но иногда он такие корки мочет, что я думаю, что он не от мира сего!!
Который из них? У меня их много!
Мой там, где знак бесконечности.)
Ив
Иван
Точно, как улетел лет 15 назад, так его и нетУ. Ох, ХОРОШО)))))
ну-ну. с себя линейку составляли?
Хомо сапиенс
Я спрошу, когда он у меня будет.:)))
Sony Love
Я не инопланетянин.... это слово ругательное?
Сергей Самарин
достоинство
не меряют
Интересно почитать.. .
Стоит ли на Землю прилетать?..)))
Вполне могет буть.
спутник планеты Надежды и "горе матери... "
Не гуляйте, девки ночью:
НЛО поймает вас,
А от них детей рожают -
Восемь сисек, один глаз!

Частушечники-гармонисты все инопланетяне!
такой вот
Ирина Irina
...как на ладони... весь ! )))))

так мы вам и скажем
Кирилл Радаев
стандартая красота
***витаминка ***
Он - мой Антипод. Во всём.
Николай Сердюк
Нет, он не голубой и не зеленый.
Banu Aubakirova
мой мужчина - любимый! неизмеримый!
мы с ним вместе не от мира сего
Vitaliy Kopkin
Так они тебе и скажут.
нет - "индиго"
Настюха Вайтеховская ...и кривые ноги)))
конечно, а то кто-же?
до сих пор где то планирует в пространстве
ага
ооо.. как "инопланетянку" увидит, сам таким становится... щекотун-стыдливый, однако...
Ваня Табагари
Да. С планеты под названием "СЕМЬЯ".
Vladimir Doroshkevich
У меня женщина!
Olga Vinterot
Нееее... он не от мира сего!!!
Здорово, когда человек нормальный и разумный! И когда с юмором у него все ОК! Однако в данном вопросе - как в прекрасной украинской поговорке: ШО ЗАНАДТО-ТО НЕ ЗДРАВО! В переводе: ЧТО СЛИШКОМ- ТО НЕ ЗДРАВО!
Так вот, уважаемые, здесь"Занадто"- это не гордость, а патология, несущая проблемы владельцу этого"инопланетянина" и его партнершам (страшные фатальные проблемы) ! Кроме того, у нормальных мужиков это-не тема для обсуждения.. .
Все люди-достойны и заслуживают любви-высокой, красивой, настощей! А не механики, после которой остаются издержки трения.. .
Все люди-разные, но каждый красив по-своему! Сводить все к размеру достоинтства-не верно.. . И ценность чеовека тоже не этим определяется! А его добротой и любовью!
Все на свете относительно. И это-тоже.
Саша
Настюха Вайтеховская Ты категорию не попутала? НЕчего умничать - юморить надо!
Вот уж не знала что жителей планеты АльдеБаран можно по достоинству вычислить... Столько лет мучалась!
Когда мы не правы, нас иногда так называют инопланетянки
Гулшат Хван
Если и да, то не стой планеты откуда картинка.))
Все инопланетяне размножаются почкованием. Все мужья-рогоносцы не имеют отношения к сексу с женой, но детей имеют. Следовательно, все рогоносцы- инопланетяне
ХаХа
Нет он физик я то думала кого он мне напоминает, спасибо помогли
Санек Тарасов
ООО_ДААААА, мой точно инопланетянин и даже не сомневайтесь. Только вот мне интересно, а сам то ты как Щекотун или тоже от туда?
а на своего смотрела он у тебя не инопланетянин а лошадь в тельняшке
Nurlan Azimbaev
уж и не знаю.... но мы точно с разных планет....
#E
# Excellent