Юмор
Многократный вопрос. Если Профи считает себя эталоном, нам-то, простым смертным, что делать???
Срочно писать админам... чтоб забирали у нас все наши баллы, статусы, и... отдавали ему!)))
Смотреть и иметь свое мнения, но не разачеровывать Профи. Пусть насладится человек.
Нашёл я этого "профи",старина... Ты ж битый волчара-ЗАБЕЙ на него...
Юра Петров
Покажи и мне это чудо)
ПрисматриваЦца! Наверняка этот профи, начал жизнь на ЮМОРЕ с нуля. Надоело в ИИ ходить. А до мильона баллов, как до неба!!
Возьмёмся за руки, друзья))) )
Забей!!!
Римма Гайнетдинова
Игнор уже кончился, забью когда...забью...))))))))))))))))
И правда... Что с такими смешными делать?... Пусть его... Скоро доразвлекается сам...
У Профи, один вопрос заканчивается такими словами: "....может я тупарылый? " Уважаемый, отвечаю утвердительно и народ, надеюсь, меня поддерживает!
Примеры "профессионализма":
Встречаютя в курилке два врача.
Один говорит другому:
– Представляешь, лечил одного больного от гастрита, а он от язвы умер!
Это что! – отвечает второй.
– Лечил я одного больного месяц от желтухи, так он китайцем оказался!! !
В аптеке:
– У вас есть что-нибудь из глюкокортикоидов?
– Нет.
– А глюкоза?
– Нет!
– А.. .
– Вот тебе глюконат кальция и катись отсюда, наркоман несчастный!!!
Встречаютя в курилке два врача.
Один говорит другому:
Это что! – отвечает второй.
В аптеке:
– Нет.
– А глюкоза?
– Нет!
– А.. .
Ничего страшного "там" не увидела).. .
Просто бывает так, что люди "не совпадают" по настроению!)).. . У меня так тоже бывает! Это фсё издержки Виртуала, когда не видишь Глаз, не слышишь Интонации!... А вот потом уже.... взаимные пендели пошли.. .
Согласна, что бывают, и Хамы, и Уроды.... Но, все-таки мне кажется, это не ТОТ случай.... Лично никого из вас не знаю (это на всякий случай) и пока не пересекалась)
Не ссортесь, Господа! ПрАво! Не стОит!
Римма Гайнетдинова
Уважаемая Марыся!!! Отбиваться действительно не придется...))))))))))))))
Как Вы правильно заметили, это действительно не тот случай, именно поэтому (почитайте в том вопросе все коменты) Профи понял и принял мои доводы, действительно вменяемый разумный человек. Рад, что смог до него достучаться.
А Вам - позитива, удачи на проекте...и всегда совпадать по настроению...)))))))))
Забить на него
то нам просто смотреть как он умрет! Шалом Рома? Ма нишма? =)
Римма Гайнетдинова
Беседер гамур!!!)))