- Пирожок будешь?
- Буду!
- С картошкой или с мясом?
- С пивом!
Юмор
Коротко и прикольно? Люблю такие анекдоты...
С пивом- холодно.. . Лучше с водкой...
колобок повесился
- В ГЛАЗ дать ?
- НЕТ !
- НЕ вижу! Чем Бьёш С.... ЧЬ !!!
- НЕТ !
- НЕ вижу! Чем Бьёш С.... ЧЬ !!!
Пирожок с яйцами- мужик. Не ешь себе подобных.
Ещё 50 г инвестиций и я уже недвижимость…
Подбегает проститутка к ГАИшнику: - Дай фуражку на час, штуку баксов даю. Мент подумал, и дал. Через час приходит проститутка, отдаёт деньги и фуражку. Мент спрашивает: - Зачем фуражка нужна была? - Вон видишь - джип стоит, в нём ребята крутые сидят, захотели трахнуть гайца, вот я в фуражке как бы гайцем была. - А сколько денег дали? - Пять штук баксов. - Б*яяяя, за пять штук могли бы и со мной договориться.
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Жена: - Милый, ты знаешь, я ведь ещё девственница и о этом.. . как его.. . шмексе.. . сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это? Муж, возбуждённый таким вопросом: - Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключённый. Теперь берём и садим заключённого в тюрьму, во-от так.. . Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении: - Милый.. . а мне кажется, заключённый из тюрьмы сбежал. - Да? Тогда надо его снова посадить. Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой.. . вдруг слышит: - Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал! Мужик нервно орёт: - Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали! !
Парень женился, но жену не трогает. Та жалуется матери. - В чем дело, зятек? - интересуется теща. - Да не умею. Она взялась растолковать. Рассказывает, рассказывает, а потом спрашивает: - Понял? - Hет, - отвечает зять, - не понял. Hаконец, когда дочь ушла, теща показывает все в натуре. Зять, на удивление, хорошо и квалифицированно ее обработал. - Что же ты голову морочил? ! -А я с ребятами поспорил, что пока тещу не трахну, жену не трону.
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - .не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.. . Жена: - .да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!... Муж: - .ну.. . как знаешь.. . Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает.. . Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА.. . может попробовать?... чего даром стоит?. . Жена решается: - .ЛЕЛИК КО МНЕ!! ! ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: - .Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!. Михалыч не долго думая: - .ЛЕЛИК КО МНЕ!!!. Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: - .Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???. Михалыч: - .Тихо, БЛЯДЬ!!!. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!, НО.. . ЛЕЛИК ГДЕ - ТО ЗДЕСЬ.. .
Ответ компании Джениус:
Ответ Юли Зуевой:
Ответ компании Джениус:
начнём с МАЛЕНЬКОГО - НО ПО ТРИ!
---
Сын играет во дворе в песочнице. Родители зовут его обедать. "Щас мам" - кричит сынок. "Я не мама я папа". "Да хрен вас разберёшь пи@орасов".
ну! а теперь - БОЛЬШИЕ - НО ПО ПЯТЬ!! !
===
Женщина проходит медосмотр. Врач ей говорит:
- В целом, все у вас в порядке. Но я рекомендовал бы вам быть
более активной.
А что если активизировать вашу половую жизнь? Три раза в неделю
- это было бы идеально.
- Ну, я-то с удовольствием. Вы мужу моему скажите, он меня привёз,
сейчас в коридоре сидит.
Позвали мужа, и врач ему объясняет:
- Я пришел к выводу, что для здоровья вашей жены было бы очень хорошо,
чтобы у неё были половые контакты хотя бы три раза в неделю.
Мужик невозмутимо:
- По каким дням?
- Ну, я не знаю.. . Ну, скажем, понедельник, среда, суббота.
- Суббота нет, не подойдёт.
- Почему не подойдёт?
- По субботам к вам тут народу столько - полдня просидишь.
===
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
===
Было у отца три сына…. Пришла пора им жениться.
Выводит их отец в чисто поле, даёт им лук и стрелы.
- Дети мои, чья стрела куда попадёт, тому с тем и жить…
Старший сын запускает стрелу… … и попадает в задницу младшего.
Средний сын запускает стрелу…… . И попадает себе в руку.
Махнул тогда отец на них рукой и произнёс :
- Живите, дети, как хотите !!!
===
Мать-настоятельница
принимает партию только что постригшихся монашек.
-Сестры мои, кто из вас хоть раз в жизни видел член?
Одна из монашек робко поднимает руку
-Сестра моя, вон ведерко со святой водой, иди промой глаза, тебе все простится
Монашка идет, моет глаза
-Сестры мои, кто из вас держал член в руке?
Другая монашка робко поднимает руку
-Сестра моя, иди омой руки в ведерке со святой водой,
тебе твой грех простится.
Третья монашка поднимает руку:
-Мать-настоятельница, а можно я пойду рот прополоскаю, пока там никто попу не подмыл!
===
Заходит студент в столовую, подходит без очереди,
протягивает деньги :
-Две сосиски.
Очередь изумляется:
- Жирует Лёха!
Студент невозмутимо продолжает заказ:
-И
восемнадцать вилок, пожалуйста.
===
Oн ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ! _Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!
---
ну! а теперь - БОЛЬШИЕ - НО ПО ПЯТЬ!! !
===
более активной.
- это было бы идеально.
сейчас в коридоре сидит.
Позвали мужа, и врач ему объясняет:
Мужик невозмутимо:
- По каким дням?
- Суббота нет, не подойдёт.
- Почему не подойдёт?
===
Врач в шоке:
А женщина ему:
===
- Живите, дети, как хотите !!!
===
Мать-настоятельница
Одна из монашек робко поднимает руку
Монашка идет, моет глаза
Другая монашка робко поднимает руку
тебе твой грех простится.
Третья монашка поднимает руку:
===
протягивает деньги :
-Две сосиски.
Очередь изумляется:
- Жирует Лёха!
Студент невозмутимо продолжает заказ:
-И
восемнадцать вилок, пожалуйста.
===
-Поняла, отвечает жена
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
Плыву по сточной канаве две апельсиновые корочки и поют:
- мы апельсиновые корочки, мы апельсиновые корочки…
Рядом проплывает гавно и начинает подпевать:
- я апельсиновая корочка, я апельсиновая корочка…
Апельсиновые корочки и говорят:
- ты не апельсиновая корочка, ты гавно…
А гавно обиделось и утонуло…
Апельсиновые корочки и говорят:
- ты не апельсиновая корочка, ты гавно…
А гавно обиделось и утонуло…
ешь дорогой зять. я уже съел три пирожка. ты съел пять. кушай дорогой кушай. сын ёжика с ужом. полтора метра колючей проволоки.
а еще короче?
Рыба тонет!! ! или
Негр загорает!!!
Рыба тонет!! ! или
Негр загорает!!!
ещё короче всех предыдущих это анекдот про водолаза: "БУЛЬ! "
Анекдот одним словом: Умный!