Юмор
Можите меня удачерить? Или у вас каждый лишний рот на щиту?
тебя можно.. удочерить.. но вот маму твою ..то-же уматерить придеццо?
Давай я тебя, дитё,увнучу... Будешь с Патриком играцца...
Во как меня порвала на кусочки одна, казалось бы, простенькая фраза о удочерении… А ведь сказана она была в состоянии «немного выпивши» , когда мужчина выставляет свои желания, как подводная лодка перископ над поверхностью моря будней. А чуть что – тут же прячется глубже. Залегает на дно. Мол, не помню, что я там говорила…
И вот я делюсь этим «ты хочешь» с вами, пытаясь понять.. . Это симптом? Что и ЗДЕСЬ мы, женщины, должны решать? Брать, так сказать, все в свои хрупкие руки? Значит, и взваливать на себя ответственность! Я не знаю, что вы ответите, если вас об этом спросят, но мое общение с Наткой свелось к приветам. Не знаю, как это объяснить. Невероятно умный, обаятельный собеседник то бишь я ))))) в раз потерял ореол недоступности и сладости гипотетического обладания. Что-то в том вопросе было не так. Или все нормально?
Вот именно каждый лишний на Щите)))))))))))))
ещё бы сказали, что рядом с мечом
а ещё заодно всех друзей и родственников
удачерить мона, не на дачу сторож нужен
а ты меня могёшь....
приму всех вместе работать будем
Легко, если твой папа миллионер!!!)))
у меня щита нет))
Лишний рот нипамишает ))))