Юмор
С одним тортом сколько надо выпить чая для похудения - стакана хватит???
Хватит. Но торт не трогать!
сейчас я пил бы со льдом... до полного исчезновения последнего.. стакана маловато будет.. .
торт похоже останется...
Стаканов много не надо!! ! тортика побольше!!!

Ты что! Какой там стакан. два глотка не больше!
стакан чая без тортика - великолепно для фигуры
С вафельным тортиком пару чашек для меня--не слабо!..
Можно и без чая....
Торт для одного многовато, ( это типа приглашай, а я со своим чайничком приду)
пропорция один к одному, один стакан чая на один торт
Может торт полить касторкой?? ? -ВКУСНЕЕ НЕ СТАНЕТ, - зато съешь, сколько влезет, (правда, столько же и выйдет естественным путем - каким, тожжж, не важно.... )
А чай - пей - если нравится, токкк, не лопни!!!!
Сколько сможешь.

если торт размером с тортинки
Не страшны никакие жиринки!
Алгоритм расчёта здесь аналогичен алгоритму предохранения от СПИДа ...))))))
ну ежалив торт-то один) ) нефиг чай ваще пить)))))
На работе рассказывал один дядечка. Попросил жену налить ему чайку, а потом понять не мог, что произошло с его жЫвотом!!!!))))))))))))) Чай для похуления, сцуко!!!!)))))))
Да и половинки хватит. Главное, что бы от торта ни крошки не осталось...
Конечно хватит если стакан десятилитровый....
Делиться надо с "любимыми подругами", перед сном.
Да не важно, как и сколько.. . Важно с кем и как долго.
Стакан должон быть не особо малюсенькым )))
Глотка хватит. Тут главное, чтобы торт вкусный был)
Литров 200 наверное)) ) Сразу очень сильно похудеешь)))

Шесть малых пиал горячего зеленого чая.
нет не поможет.. . лучше включить караоке или 2 часа танцев...
у моего шефа любимая поговорка:
Утром кекс - вечером секс!
....делаем девизом... и тогда одного стакана хватит!
Утром кекс - вечером секс!
Сколько влезет.
Говорят. что запивать вредно. Я бы просто так торт затрепала. А потом, для очистки совести, сделала бы пару-тройку глотков воды.
Чай выпей, но торт не моги.
я
Лучше стакан чая без сахара и торта
торт - соседу, чай - мужу, а самой - бегать, бегать, бегать...
Вам нужен не торт, а всего лишь ма-а-аленький кекс и большо-о-ой секс!
Еленочка, дорогая! Да плюньте вы на энтот чай!
Тортик кушайте! Вот как скушаете весь - тогда и чай пригодится!
Ну, можно полстаканчика, для души!
приятного вам аппетиту!!!.
Ну, можно полстаканчика, для души!
приятного вам аппетиту!!!.
Торт убери, говорю, убери...
Уместнее вопрос :"Сколько км. пробежать нужно, после торта? "
Если торт-это я, то я все разрешаю.
Lion Lion
И это говорит тот, который не поддается соблазну??? Я Вас уличила)))))
Хватит, если пить в приглядку. Т. е глядя на торт пить чай.
ха ха
с одним стаканом чая можно только посмотреть на торт
Я думаю с каждым кусочком по стакану (ну и клизма тоже не помешает)
с одним тортом не похудеешь. . два бери
Хватит, заварку насыпать до верха, кипятка сколько влезет
Думаем ли мы о последствиях надкусывая эклер ? :)
Ну думаю одной чашечки и пробежки хватит.)))
литров двести помоему хватит)))
Да именно с тортом, чтобы похудеть))))
Усе зависит от размера торта и объема стакана ...
тут уже никакой чай не поможет))