Юмор
Самый смешной анекдот на ваш взгляд???
Ну ...анекдотом я бы не назвал ...но почему-то все смеюццы ((
Гуляют два парня по пляжу. На одного из них девушки с восторгом смотрят и оборачиваются. другой просит поделится секретом. Первый ему говорит: "положи в плавки картофелину и у тебя будет успех"При следующей встрече второй сразу накинулся с обвинениями на первого: "Ты зачем меня обманул, я все сделал как ты советовал, а девушки лишь брезгливо смотрят, хмыкают и отворачиваются. Первый посмотрел на второго и говорит: "Да ведь картошку спереди нужно положить, а не сзади! "
чистоплотная узбекская семья из 17 человек снимет комнату, чистоту и порядок гарантируем.
Сидит на берегу речки рыбак с удочкой и ловит рыбу на червяка.. .
Вдруг под червяком плывёт рыбка.
- Червячок, червячок - ты мужчина или женщина?
Червячок важно отвечает:
- Конечно, мужчина!
- Червячок, а если ты мужчина - то где же твой х#й?
- А вон наверху - с удочкой сидит!
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну.. . В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо
сосать, чтобы завести детей? !
Папа останавливает машину, бросает руль и
выпадает из машины с громким смехом.
Вдруг под червяком плывёт рыбка.
Червячок важно отвечает:
- Конечно, мужчина!
- А вон наверху - с удочкой сидит!
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну.. . В животике.
Далее следует длинная пауза.
сосать, чтобы завести детей? !
выпадает из машины с громким смехом.
самый смешной анекдот-это то, что наши "взгляды" не совпадают!))
Колобок повесился)
Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:
- Продай мне два костюма.
- Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
- Один себе беру, другой для папы.
- Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105!?
- Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
- Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет?
- Он-то не хочет, родители заставляют
- Продай мне два костюма.
- Один себе беру, другой для папы.
- Он-то не хочет, родители заставляют