Приходит бабка в полицию: " У меня кошелёк украли… » -"Где, бабушка? » -"Да в посёлке. » -"Идите бабушка в ПОПу» -"Куда, куда? » — «В Поселковый Отдел Полиции» . Пришла бабка в ПОПу: «У меня кошелёк украли! » -"Где украли? » -"Да на вокзале» -" Тогда идете в ЖО_Пу. » -"Куда, Куда? » -" В Железнодорожный Отдел Полиции» . -"Сынок, а где это вас таким гадким словам-то учат? . -"Где-где — в ПИ_ЗДе, в Полицейском Институте Защитников Демократии! Это ещё что, вот мой брат, тот вообще ПИ_ДоРом стал — Полицейским Инспектором Дорожного Регулирования»
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Сыночки, кошелек у меня украли!
-Бабушка, идите в ПOПУ!
-Куда?
-В поселковый отдел полицейского управления.
Пришла
-Сыночки, кошелек у меня украли!
-А где украли?
-На станции.. .
-Бабушка, тогда идите в ЖOПУ!
-Куда?
-В железнодорожный отдел полицейского управления
-Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
-Где-где! В Московской Академии Национального Демократического Единства!
Юмор
самый смешной анекдот на ваш взгляд?
Пришел, увидел, выпил и ушел.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Проснулся утром мужик а жена говорит ему что не пустит пока он не отлижит! Ну мужику деваться некуда, отлизал и в зубах волосинка застряла! Пошел он на работу и весь день пытался ее вынуть но не получалось! Вечером пошел к зубному а тот ему сразу и говорит: "-Что, пису лизали? " а мужик удивленно "-А как вы догадались, доктор? навернно по волосинке в зубах? " "-Нет, у вас просто подбородок в гавне! " Ы!