Юмор

напишите свой любимый анекдот

Зайчик и белочка пришли к доктору.- Доктор, вот мы зайчик и белочка, и у нас нет детей. Их нет потому что мы не зайчик и зайчик и не белочка и белочка?- Нет. Их нет потому, что вы мальчик и мальчик!
Алёна Екимова
Лучший ответ
Два онаниста делятся, на какие картинки возбуждаются. Один показывает ПЛЕЙ БОЙ, другой измятую репродукцию.- Постой, это же Карл Маркс?!?- Ну и что, а мне нравится.
Рудик Лецких
Мужик приходит в публичный дом и говорит: — Дайте мне кого-нибудь за 5 долларов! Но за такие деньги ему предлагают только колобка. Он берёт его и уходит в кабинку. Держит его в руках, вертит перед собой и спрашивает: — Куда же тебя ебать? Куда же тебя ебать? А колобок ему возмущенно: — Не надо меня ебать, не надо меня ебать! Мужик (продолжая его вертеть): — Откуда ты это сказал? Откуда ты это сказал?
Наталья .
СЛЫШ а чо там у тя на аватарке написано???
Дмитрий Бурк
китаянка здоровается с русским мужиком:--сукасиммаа он отвечает:--кобель вася!
Ура он меня не разлюбил, он просто в реанимации!!!!Я такая счастливая!
Попали русский, француз и немец на необитаемый остров. Случано выловили золотую рыбку- есть три желания у каждого.Француз - домой, вина, ванну с пеной.Немец - домой, виски, девочек.Русский - ящик водки, банку селедки и этих двоих обратно.
Ljuka .
Встречаются два мужика. Один другому.-Ты говно!-Да ты сам говно!-Да ты даже на говно не похож.. -Это я то не похож!!!!
Рита Уляева
Драку заказывали? Нет! Неважно, уже оплачено.
две змеи встречаютя и одна другой говорит:-мы сильно ядовитые?-сильно-сильно-сильно-сильно-сильно?-сильно-сильно-сильно-мне капут,я язык прикусила